Голову ломаем, потому как фамилия и отчество очень громкие.....Может кому-то что-то придет в голову подходящее(очень жду ваших комментариев),пока предложу свои варианты:
Помогите подобрать имя для мальчика БАЙКОВ .... ДЕНИСОВИЧ
Когда читала то самопроизвольно место точек Олег прочиталось, думаю хорошо будет звучать,да и Олежиков сейчас не много)
0
24.07.2014
Ответить
Хайфа
Николай Байков
Ермолай Байков
Корней Байков
Константин Байков
Яромир Байков
Кузьма Байков
Аркадий Байков
Аскольд Байков
0
28.07.2014
Ответить
Брянск
Федор. объясню почему: и фамилия и отчество довольно певучие, мягкие. Степан и Никита — из той же оперы. Хочется добавить твердости и уверенности
0
24.07.2014
Ответить
А мы хотим или Иван назвать или Дамир. Вот так как у вас фамилия типично славянские, не произвольно вставила Иван.
0
24.07.2014
Ответить
Андрей Денисович)) мне кажется это будет более сильным, чем все остальное, а из предложенных вами на слух приятнее Степан
0
24.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: