У всей семьи разные предпочтения, помогите сделать выбор.
Мама двоих (19 лет, 18 лет), жду мальчика, 30 неделя
Москва
Как назвать сына с отчеством Максимович
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
мне нравятся три варианта Антон, Кирилл и Андрей, но имя Антон я люблю больше, поэтому за него и проголосовала
0
29.07.2014
Ответить
Мама девочки (22 года)
Нижний Новгород
У нас тоже отчество Максимович. Нравиться Тимофей.
0
15.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Воронеж
Рассмотрите имя Виктор! Виктор Максимович! Очень круто!
0
29.07.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет)
Москва
У нас Андрей Максимович. Второго назову Федор.
0
29.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: