Сначала очень понравилось, сегодня вычитала что имя татарское, не расистка но малость смущает:( Само по себе нравится, у кого есть знакомые детки с таким именем? Как думаете звучит? Сегодня еще надумали Тихомир:) Теперь вот выбрать только, мужу вообще просто Тихон нравится но мне как то не очень. От Давлата скорее всего придется отказаться:(
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 37 неделя
Назарово
Давлат Андреевич и Тихомир Андреевич
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Чебоксары
Лучше просто Тихон. Тихомир звучит как выдуманное имя, искусственно созданное, из серии лишь бы побольше 'славянских' корней в слово насобирать. А вообще, от имени Тихон не очень отчество образуется.... Тихонович, Тихоновна, вот это 'хоно' в серединке звучит не очень как то...
0
10.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Тихомир здорово звучит)))) а при желании можно и сокращенно Тихоном называть))))) я в детском саду работаю и поверте порой сокращенные имена детей вообще не имеют ничего общего с изначальной версией)))))
0
10.08.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Минск
Из Давлата и Тихомира — больше Тихомир нравится.
А вообще я бы тоже просто Тихон назвала бы)
0
10.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Чебоксары
Как по мне, это имя не для русского ребенка. похоже на казахское типа Талгат, Нигмат, Шохрат. Если бы я услышала это имя, не зная человека, подумала бы что мать татарка, а отец русский. как то так.
0
09.08.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Красивое! Мне нравится: и как имя, и в сочетании с отчеством.
0
09.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
