Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 37 неделя Назарово

Давлат Андреевич и Тихомир Андреевич

Москва
не татарское, а персидское, по происхождению, как Кира, Дарья
0
09.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Назарово

Источники разные информация разная. Так или иначе вопрос был о другом.

0
09.08.2014
Москва
мне было бы привычнее через О, т.е. Довлат, как фамилия у Сергея Довлатова
0
09.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Лучше просто Тихон. Тихомир звучит как выдуманное имя, искусственно созданное, из серии лишь бы побольше 'славянских' корней в слово насобирать. А вообще, от имени Тихон не очень отчество образуется.... Тихонович, Тихоновна, вот это 'хоно' в серединке звучит не очень как то...
0
10.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Тихомир здорово звучит)))) а при желании можно и сокращенно Тихоном называть))))) я в детском саду работаю и поверте порой сокращенные имена детей вообще не имеют ничего общего с изначальной версией)))))

0
10.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Из Давлата и Тихомира — больше Тихомир нравится.

А вообще я бы тоже просто Тихон назвала бы)

0
10.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Тихомир нравится baby.gif

0
10.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Как по мне, это имя не для русского ребенка. похоже на казахское типа Талгат, Нигмат, Шохрат. Если бы я услышала это имя, не зная человека, подумала бы что мать татарка, а отец русский. как то так.
0
09.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Красивое! Мне нравится: и как имя, и в сочетании с отчеством.

0
09.08.2014
Москва
Тихомир отличный вариант
0
10.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво

0
09.08.2014
Без названия Имя для дочки

Похожие записи