Войти

Давлат Андреевич и Тихомир Андреевич

Агнешка
Москва
не татарское, а персидское, по происхождению, как Кира, Дарья
0
09.08.2014
Наташа
Алиса, 14 лет 3 месяцаСева, 11 лет 9 месяцев Назарово

Источники разные информация разная. Так или иначе вопрос был о другом.

0
09.08.2014
Агнешка
Москва
мне было бы привычнее через О, т.е. Довлат, как фамилия у Сергея Довлатова
0
09.08.2014
Лучше просто Тихон. Тихомир звучит как выдуманное имя, искусственно созданное, из серии лишь бы побольше 'славянских' корней в слово насобирать. А вообще, от имени Тихон не очень отчество образуется.... Тихонович, Тихоновна, вот это 'хоно' в серединке звучит не очень как то...
0
10.08.2014
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тихомир здорово звучит)))) а при желании можно и сокращенно Тихоном называть))))) я в детском саду работаю и поверте порой сокращенные имена детей вообще не имеют ничего общего с изначальной версией)))))

0
10.08.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Из Давлата и Тихомира — больше Тихомир нравится.

А вообще я бы тоже просто Тихон назвала бы)

0
10.08.2014

Тихомир нравится baby.gif

0
10.08.2014
Как по мне, это имя не для русского ребенка. похоже на казахское типа Талгат, Нигмат, Шохрат. Если бы я услышала это имя, не зная человека, подумала бы что мать татарка, а отец русский. как то так.
0
09.08.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Красивое! Мне нравится: и как имя, и в сочетании с отчеством.

0
09.08.2014
Агнешка
Москва
Тихомир отличный вариант
0
10.08.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Очень красиво

0
09.08.2014
Без названия Имя для дочки

Похожие записи