Девочки, добрый день. Помогите определиться с выбором.
Ещё за долго до беременности мечтала о второй доченьке и при выборе имени остановилась на Марьяне. Так и ждали свою Марьянку, и дождались, с самого начала беременности была уверена, что девочка, и когда на узи подтвердили, радости не было предела. К животу обращаемся по имени, старшенькая очень ждет Марьянку - обезьянку. А я стала сомневаться, мне еще нравятся и другие имена:
Алиса - это имя нравится со времен первой беременности.
Маргарита - нравится полное имя, но не нравятся сокращения Рита и Марго, а полным именем вряд ли все будут звать ребенка.
Диана
Марианна
Старшенькую зовут София. Фамилия Прохорова отчество Евгеньевна.
Буду рада выслушать ваше мнение.