Войти

Выбираем имя

Еленочка
Никита, 30 лет 5 месяцевКирилл, 25 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 4 месяца Нахабино

Когда планировала беременность эти имена были фаворитами. Филипп отпал,когда вспомнила,что в родне был( а тут у меня пунктик).Марка муж отмел. Остался Ленчик...но родился и вижу ну не Ленчик он!!!как впрочем и не Степан( вариант мужа), а Совенок мой,Савушка,Савелий вобщем))))

0
13.08.2014

Надо же такое совпадение)) Степан мы тоже рассматривали, но что-то по истечении времени отошло это имя... Савушка красивое имя!!! Мы решили родить, посмотреть на сыночку и решить)) 

0
14.08.2014
Инна
Краснодар

У меня для мальчика было заготовлено имя Филипп) Очень нравится!




0
13.08.2014
Анна
милана, 17 лет 4 месяцаилья, 14 лет 2 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцев Ульяновск

можно еще Леонтий




0
31.08.2014
Какое женское имя лучше? Федор или Михаил???

Похожие записи