Когда планировала беременность эти имена были фаворитами. Филипп отпал,когда вспомнила,что в родне был( а тут у меня пунктик).Марка муж отмел. Остался Ленчик...но родился и вижу ну не Ленчик он!!!как впрочем и не Степан( вариант мужа), а Совенок мой,Савушка,Савелий вобщем))))
0
13.08.2014
Ответить
Надо же такое совпадение)) Степан мы тоже рассматривали, но что-то по истечении времени отошло это имя... Савушка красивое имя!!! Мы решили родить, посмотреть на сыночку и решить))
0
14.08.2014
Ответить
Краснодар
У меня для мальчика было заготовлено имя Филипп) Очень нравится!
0
13.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: