Войти

Выбор имени для нашего мальчика

Юля
Доченька, 17 лет 1 месяцСынок, 15 лет 4 месяцаМладшая доченька, 11 лет 5 месяцев Копейск

у нас сын Дмитрий Алексеевич, когда узнали что мальчик выбрали 2 имени Дима и Денис, муж говорил как в роддоме назовешь так и будет, я выбрала Дима, сейчас пока не знаем пол малыша, но если мальчик то 90% что будет Денисом

0
17.08.2014

Когда первому имя придумывали у нас тоже было 2 варианта- Митя и Денис:) но я с детства практически мечтала о сыне Мите, поэтому муж сдался:) 

0
17.08.2014
Юля
Доченька, 17 лет 1 месяцСынок, 15 лет 4 месяцаМладшая доченька, 11 лет 5 месяцев Копейск

а мне не нравится когда сына кто то Митей зовет, аж до психа. У меня у мужа деда Дмитрием звали, поэтому ему даже сдаваться не пришлось, так рад был. А еще я думала над именем Алексей, чтоб был Алексей Алексеевич, все отговаривали, а мне нравится

0
18.08.2014

А мне наоборот хотелось именно Митя:) ради него все и задумывалось! даже если полное было бы не Дмитрий, а как нибудь по другому:)

0
18.08.2014
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

По-моему Миш сейчас очень много.Хотя я имя это люблю.У меня папа Михаил.Из вашего еще нравится Савелий.




0
17.08.2014

Ага много:) мы присмотрели это имя еще 4 года назад, когда Митя только родился, но за это время двое наших друзей родили мальчиков и назвали Мишами... Только это, собственно говоря, теперь меня сдерживает... Одному сейчас 2,5, другому 1,5. Вот и думаю соберемся мы где то на даче, или детском празднике... Кто нибудь крикнет Миша! И толпа целая сбежится:)

0
17.08.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
Демид..Дёмушка..ммм
0
17.08.2014

У меня был вариант Демьян Дема, но муж категорически оказывается:(

0
17.08.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
Демьян тоже нравится-но Демид -более современно звучиит
0
18.08.2014

Мне тоже очень нравиться Демьян, но муж тоже не разделяет))) 

Еще думали над Платоном, Владимиром, Романом

0
18.08.2014

Дима — Тема 

Димон — Тимон) ну т.е. Тимофей

из твоих имен я за Мишу и Серафима (только не Фима... Фима это больше Ефим)

А так конечно подумала сама и на ум ничего не идет...... кроме Лев (так хотели Платона назвать, но нам  не разрешили, собственно Платоном нас тоже не розрешали (родители. знатоки мля))




0
16.08.2014
арина
софья, 16 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевПланирую Калининград

тимофей ,мне очень нравиться а муж против))

0
16.08.2014
Агнешка
Москва

Тихомир

0
16.08.2014
Мушу
Доченька, 11 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Киев

Денис Алексеевич)) Пока не узнала, что у нас будет дочка — своего сынулю хотела назвать Платон... Ласково Тоша love.gif

0
23.08.2014
Ольга
наше счастье, 11 лет 10 месяцевЁрзи морзи, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не так уж Миш и много. Это не Артемы и Данилы. И вообще: в семье деда было два Ивана-Иван старший и Иван малой. И ничего. А тут всего лишь дети друзей. Наоборот здорово. Можно день ангела вместе отмечать! 

0
18.08.2014

Намс мужем очень нравится имя Сава ))) к нашему отчеству много имен красиво созвучны просто))) но мы остановились на библейской теме и красиво и редко и день ангела прям в пдр и старший брат Матвей))))) 

0
17.08.2014
Екатерина
МАКСИМКА, 12 лет 3 месяца Жуковский

Можно  Ефим, а не Серафим. Вариант с Мишкой больше всего нравится. Можно ещё Илья!
0
17.08.2014

миша big_smiles_166.gif

0
17.08.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
я за Дениса!!!
ещё как вариант Евгений Алексеевич и Константин Алексеевич
0
17.08.2014
Савелий Алексеевич thumbup.gif

Сава, Митя )) Классно звучит в паре
0
16.08.2014
Анна
милана, 17 лет 4 месяцаилья, 14 лет 2 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцев Ульяновск

Сергей Алексеевич. Хорошее имя, можно звать полным именем




0
31.08.2014
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Тимофей )) будут Дима и Тима)) у нас вот Тема и Тима 

0
18.08.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
Я за Мишу... :)
0
17.08.2014
Ирина
Alex, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 10 лет 9 месяцев Пермь

Михаил Алексеевич! Супер! И с Дмитрием красиво.

0
17.08.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

У нас Михаил. И второго мальчика хотим Дима назвать

0
17.08.2014
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев

савелий




0
17.08.2014
Агнешка
Москва

Савелий, Серафим

0
17.08.2014

Мишка))

0
17.08.2014

Миша! 

0
17.08.2014
Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов

Я за Савелия :)

0
17.08.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Савелий.

0
17.08.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Убрите часть под кат

0
17.08.2014

Дмитрий и Михаил, шикарно! 

0
17.08.2014
Анюта
Челябинск
Ярослав Алексеевич)) Ярик, Ясик
0
17.08.2014
Наталья
Ванюша, 13 лет Новый Уренгой

Я за 1 вариант :)

0
16.08.2014
Натали
Череповец

3

0
20.08.2014
миша))
0
17.08.2014
Помогите с именем ))) Как вам имя?

Похожие записи