Войти

Защемление седалищного нерва

У меня тоже было в обе беременности, помогало спать с подушкой между ног, просто кости таза расходятся и уже тяжело ноги держать параллельно, из за головы ребенка расстояние увеличивается. у меня была подушка в виде валика, довольно плотная, как бы третья нога :-) длина была от паха до колена, чуть с запасом. Очень помогало. и я тоже могла только на одном боку спать оба раза, как он болел это был капец. Зато после рождения ребенка сразу все проходит, ни изжоги, ни одышки, только кости проходят не сразу, а постепенно встают на место. но облегчение будет обязательно, потерпите, маленько осталось :-)
0
25.08.2014

Спасибо!!!Потерплю немножко!!!!

0
26.08.2014
У меня было такое почти всю беременность, чем больше живот, тем больнее становилось, ничего не помогало, только терпеть, было такое, что вообще на ногу ступить не могла, спала только на одном боку, а он как замлеет, а повернуться не могла, весь 9-й месяц мечтала скорее бы родить, как только родила, боль как рукой сняло. Желаю вам терпения, некоторые говорят, что малышок может перевернуться и боль уходит, надейтесь, что он у вас двинется и освободит ваш нервик )))
0
25.08.2014
Спасибо,буду терпеть,немножко осталось!
0
25.08.2014
Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь
Согревающая мазь или бальзам. Мне помог за 1 раз тайский бальзам "Тигр" (красный). Вечером помазала и замотала платком, а утром всё прошло big_smiles_166.gif
0
25.08.2014

Спасибо.

0
25.08.2014
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва
Мне невролог говорила, что согревающие мази во время беременности применять нельзя. У меня у самой такие же проблемы, спасаюсь легким массажем (муж делает) а если одна дома и помочь мне некому, то я пользовалась мазью/гелем кетонал или нурофен. К сожалению там противопоказание третий триместр беременности, но когда сил терпеть нет я мажу (но все таки сейчас стараюсь массажем спасаться и подушкой между ног, по другому ни как((((( осталось не долг
0
26.08.2014
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск
к неврологу вам уже поздно, так что терпите( у меня тоже защемление, что при первой Б,, что сейчас, мне невролог свечи выписывала, а у них написано нельзя при Б я и не стала ставить, терплю..
0
25.08.2014
Я чего-то не понимаю наверное, но при чем тут имена?))
0
26.08.2014
найдите остеопата в вашем городе
0
25.08.2014
Так и не определились а как вам такое имя?

Похожие записи