Девочки,какое имя лучше?
привет Олеся,отчество Александровна,если мальчик то муж называет,у него только Илья и согласна, а девчушку я, Агнесса Александровна звучит конечно лучше, но больше нравится Изабелла Александровна. Я с младшей тоже выбирала Агнесса или Джульетта, назвала Джульетта,очень нравится, в поликлинике и в саду одна такая, в ЗАГСе регистрировали, тоже еще не было,она даже в книге смотрела, как правильно написать имя))))))))))))) Сокрашенно Агнесс и Белочка))))))))))
Спасибки Олеся,на твой взгляд, какое лучше звучит Агнесса Александровна или
Изабелла Александровна.
дали бы двойню и ненужно было бы вебирать))))))
ДД Ася, спасибо,а не подскажите какой характер у вашей знакомой Изабеллы?
Предлагаю Изабеллу смягчить на Исабель или, тогда оно будет больше сочетаться с именем Джульетта. Кстати так звали мою куколку типа Барби в детстве.