Войти
Мама шестерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

Девочки,какое имя лучше?

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
..у тебя уже приятные заморочки??!!
Ты уверенна,что будет девочка? или уже знаешь...
У меня соседка ждала Федьку,получила Женьку( девочку)...
Как эти имена звучат в обычной жизни?
????
Белла ???
а отчество у вас какое ( забыла)...
0
30.11.2014
Мама семерых (от 9 лет до 36 лет) Москва

привет Олеся,отчество Александровна,если мальчик то муж называет,у него только Илья и согласна, а девчушку я, Агнесса Александровна звучит конечно лучше, но больше нравится Изабелла Александровна. Я с младшей тоже выбирала Агнесса или Джульетта, назвала Джульетта,очень нравится, в поликлинике и в саду одна такая, в ЗАГСе регистрировали, тоже еще не было,она даже в книге смотрела, как правильно написать имя))))))))))))) Сокрашенно Агнесс и Белочка))))))))))

0
30.11.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Ильха,Ильша,Илья-сама люблю это имя Очень...( и вообще люблю,когда имя может так меняться)....
Ну если у тебя уже были муки выбора по этому имени,то может Бог дал второй шанс??!! не думала так...
Звучит громко,имя очень красивое....
0
30.11.2014
Мама семерых (от 9 лет до 36 лет) Москва

Спасибки Олеся,на твой взгляд, какое лучше звучит Агнесса Александровна или 

Изабелла Александровна. 

0
30.11.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
..ну ты спросила....
Очень красивые имена и то и другое
и звучат очень даже..второе может чуток помягче что ли...
Но повторюсь...
мне нравятся оба.
0
30.11.2014
Мама семерых (от 9 лет до 36 лет) Москва

дали бы двойню и ненужно было бы вебирать))))))

0
30.11.2014
Хайфа
оба хорошие. есть знакомая девушка Изабелла, но и Агнесса -очень красиво.
0
30.11.2014
Мама семерых (от 9 лет до 36 лет) Москва

ДД Ася, спасибо,а не подскажите какой характер у вашей знакомой Изабеллы?

0
30.11.2014
Хайфа
она учится на кафедре, где я работаю, лично не общались, но по ней видно, что она умненькая, из лучших студенток, с необычной внешностью. напоминает мне ту странную беленькую девочку Луну из Гарри Поттера)
0
30.11.2014
Мама семерых (от 9 лет до 36 лет) Москва

Спасибо))))))))))

0
30.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Воронеж

Предлагаю Изабеллу смягчить на Исабель или, тогда оно будет больше сочетаться с именем Джульетта. Кстати так звали мою куколку типа Барби в детстве.

0
30.11.2014
Мама семерых (от 9 лет до 36 лет) Москва

ДД Спасибо))))))))

0
01.12.2014
Москва
за Агнессу
0
06.12.2014
Мама семерых (от 9 лет до 36 лет) Москва

Спасибо))))))))

0
06.12.2014
Имя для дочки Как вы относитесь к имени Амина?

Похожие записи