Почитав ваши ответы и проведя опрос мужа и мам, пришли к трем именам которые всем нравятся.
К сожалению я не смогу назвать Мария, хотя мне очень нравится это имя. Мама будет сильно против. Так сестру мою звали.
0
07.12.2014
Ответить
Голосовала за Елену. Мне нравится когда в ФИО повторяются гласные буквы.
0
04.12.2014
Ответить
Я сама Ирина, поэтому за Елену (на крайний случай за Алёну). Елена Прекрасная!!!!
0
05.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: