Войти

Имя для дочки

Луна
Солнышко, 18 лет 11 месяцевБулочка, 10 лет 5 месяцев Самара

Мне кажется, что Мария Глебовна звучит ещё лучше)

0
07.12.2014

К сожалению я не смогу назвать Мария, хотя мне очень нравится это имя. Мама будет сильно против.  Так сестру мою звали. 

0
07.12.2014
Cappuccino
Илья, 27 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Голосовала за Елену. Мне нравится когда в ФИО повторяются гласные буквы.

0
04.12.2014
и мне. 
0
04.12.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Я сама Ирина, поэтому за Елену (на крайний случай за Алёну). Елена Прекрасная!!!!

0
05.12.2014
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

За Алису! Более современное!

0
04.12.2014
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Ага... Через чур современно. С Алисами уже явный перебор. 

0
09.12.2014
Ольчик
Даниил, 30 летЗлата, 18 лет 3 месяцаЗоя, 11 лет 6 месяцев Ставрополь

Елена классно звучит

0
04.12.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
Елена Глебовна — классно звучит. 
0
04.12.2014
Голосовалка Девочки,какое имя лучше?

Похожие записи