Девочки, интересны мнения по этому имени. Я на нем зациклились еще до беременности. В нашем городе не распространено. Фамилия на -ский
Мне очень нравится, очень интеллигентное имя, я бы сказала :-) Мне на ум сразу приходит Ростислав Хаит из 'Квартета И', очень харизматичный мужчина :-)
0
02.12.2014
Ответить
Мне нравится, а еще нравится Ярослав. Но мужу не нравится все, что заканчивается на ~слав
0
30.11.2014
Ответить
Хайфа
с польской фамилией будет роскошно! я когда-то в садике детском проходила практику и из всех малышей мне понравился Ростик, такой ласковый и приятный мальчик))
0
30.11.2014
Ответить
Хорошее имя! Звучное очень! Ростислав...Слава.... а с фамилией, как мне кажется, с любой звучать будет. Важнее к отчеству подобрать)
0
30.11.2014
Ответить
У меня есть знакомый — Николай Ростиславович, а сын у него — Ростислав Николаевич. Имя классное, но мой муж тоже все -славы отверг.
0
30.11.2014
Ответить
мне нравится. Лично не знаю не одного. А вообще звучит, как песня.
0
01.12.2014
Ответить
Знакомый Ростислав -ский. Очень сильное имя! Хорошее! Коротко — Ростик.
0
30.11.2014
Ответить
Мне очень нравится это имя. Сама думала над ним, но муж был против.
0
30.11.2014
Ответить
Спасибо! У ваших деток тоже такие интересные имена у всех)))))))
0
01.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

