Девулечки, интересно ваше мнение.Это мой первый пост, так что не судите строго 
Вчера узнала что у нас мальчишка будет, хотя так все и думали,
даже никто не удивился. Имя для мальчика выбирала давно, нравились Марк, Вадим, Даниэль...Но к Марку больше всего склонялись,но дело в том что у нас папу Давидом зовут, и мне кажется что будет предвзятое отношение.Марк Давидович...мне то абсолютно все-равно, я считаю что человека не национальность определяет, но ведь знаете,люди разные бывают. Думала думала, наткнулась на имя Демид, хотя мужу не сразу понравилось,да и родственники удивились сильно.Но прошло не так много времени,как все уже ждут Демидку) Я вроде и не сомневаюсь,ууже и привыкать начинаю...А вы что скажете?
Цымбальский Демид Давидович:)

