Ещё один весёлый тест про имена )
Результаты пишите в комментарии.
Ещё один весёлый тест про имена )
Результаты пишите в комментарии.
Кхм, Кики... Вот уж спасибочки. Я Катя на самом деле. Отец хотел назвать или Юлей (идея-фикс для всех моих сестер: чтоб хоть одна была Юлией Юрьевной) или Мартой — его же креативная идейка: назвать по месяцу, в котором родилась. Сестры должны были быть Ноябриной, Майей и Августой/Августиной. Жесть. Спасибо тем людям, которые отговаривали моего отца...
http://test.passion.ru/poznai-sebya/kakoe-imya-vam-podkhodit.htm
меня назвала мама Снежаной,т.к я родилась 31 декабря,но мне всё детство это имя не нра,щас привыкла!псы:хотела быть Мариной
Происхождение имени
От валлийского имени Gwenhwyfar: валл. gwen (белая, чистая) + hwyfar (тень, призрак). Более известна адаптированная форма Гвиневер/Гвеневер — имя жены короля Артура, возлюбленной Ланселота.