Девочки, у кого-нибудь есть знакомые с таким именем, какие они по характеру, внешне?
Жена троюродного брата — Фаина, Фая...Близко не общались. На вид — симпатичная, не супер красавица конечно....И на мой взгляд, не глупая девченка.
0
25.12.2014
Ответить
Я читала про Фаин, описание не очень хорошее, меланхоличные, полные, медлительные, имя красивое, а значение не понравилось...
0
25.12.2014
Ответить
Москва
да не читайте Вы эти описания или хотя бы читайте везде, тогда посмотрите сколь они противоречат друг другу
0
25.12.2014
Ответить
Нет, что вы...Девочка уж точно не полная, скорее худенькая и изящная))) Водит машину реакция хорошая, не замедленная....я бы сказала , что она шустрая...Особенно если сравнивать с моим братом...тот по характеру — флегма....
0
25.12.2014
Ответить
Хайфа
а у меня плохие воспоминания об одной Фаине... старушка-доктор, которая дружила с моей бабушкой, но при этом не заметила, что у нее инсульт... очень некомпетентно!
а вот учительница русского языка Фаина Александровна, тоже в возрасте, оставила положительные воспоминания)
а вот учительница русского языка Фаина Александровна, тоже в возрасте, оставила положительные воспоминания)
0
25.12.2014
Ответить
Имя Фаина понравилось, полезла читать значение, меланхоличные, медлительные, полные, вот и решила спросить,) имя редкое, у меня вообще нет знакомых с этим именем.
0
25.12.2014
Ответить
Двоюродная бабушка. Очень добрая, открытая, коммуникабельная женщина, вполне симпатичная, сейчас полновата, но возраст, а какой была в молодости, не знаю, к сожалению, но характер отличный.
0
30.12.2014
Ответить
Двоих знаю, уже в возрасте. Спокойные, но с хитринкой. Одна выглядит моложе своих лет, вторая на свой возраст. Животных любят обе. Кстати, обе симпатичные, в молодости так вообще красотки были.
0
25.12.2014
Ответить
У меня тоже была учительница математики Фаина Ивановна, умная, добрая, хотя и казалась строгой! Мне она нравилась!
0
29.12.2014
Ответить
Тоже есть знакомая, с виду тихая, а скандальная ужас, мелкая и полноватая. Мы её файка-фуфайка называли)))
0
26.12.2014
Ответить
Новосибирск
Знакомых нет, но имя нравится, к нашему отчеству примеряю )) на будущее.
0
27.01.2015
Ответить
У меня дочь Фаина (Фаня,Финик). Активный ребенок. Описание на всех сайтах разное.
0
27.12.2014
Ответить
У меня была преподаватель, умница-красавица, во всех отношениях яркая женщина.
0
26.12.2014
Ответить
Есть одна знакомая девушка (по вузу) с таким именем. Переводчик, общительная. Стильная, стройная.
0
25.12.2014
Ответить
Была в школе учитель Фаина Николаевна. Ну такая она была... добрая.. но скурпулезная, такая медленная.... меня она раздражала
0
29.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: