Войти

Марк или Давид?

Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов
У меня Давид, я люблю это имя очень давно! А вот у мужа любимое имя — Марк. Так что мы тоже выбирали из этих двух вариантов. Но, конечно, победил Давид. Пока могу сказать только одно — за первый месяц сын показал себя стойким самураем, почти не плачет, так помурлыкает вечером чуть-чуть. Надеюсь, характеристика имени не врет про прямолинейность и упорство Давидов :) А еще у меня несколько знакомых Дэвидов — все очень обаятельные перфекционисты и физически красивые мужчины. Каждый занимается спортом. В общем, ничего плохого на ум не приходит :)
0
27.12.2014

Хорошие оба имени видимо)) Ленту почитала, так много таких кто между Марком и Давидом выбирает!

0
28.12.2014
solira
сына, 12 лет 11 месяцевсынуля, 11 лет 2 месяца Регенсбург

Оба имени шикарные, у нас уже есть Давид, скоро ждем Марка)))
Огромный плюс этих имен, что они интернациональные и что всегда актуальны, ну и красивые super_smilies094.gif

0
27.12.2014
Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов

Мы тоже выбирали из интернациональных и "на все времена" :)

0
27.12.2014
Клёвые имена!!! А какой ваш Давид?
0
28.12.2014
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Похоже что скоро Марк будет популярнее Ивана! У кого мальчик, тот сразу Марк....

0
08.01.2015
Может в больших городах..да и то вряд ли))) Дело вкуса, для меня не понятно как Иваном назвать можно! Может у вас есть свои предложения?
0
08.01.2015
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Мне очень нравится имя Давид! Я его для сына рассмотрю обязательно) еще очень нравится Парвиз и Эмин))) но у меня муж восточных кровей) у меня без вариантов будет восточное имя)

0
08.01.2015
Марианна
Марк, 15 лет 6 месяцев Раменское

У нас Марк,4года.Муж мне на втором свидании сказал,что у него будет сын Марк))так и случилось через 2года).Наш Маркуша в меру активный,веселый,добродушный(всех незнакомых в гости приглашает,и всех бездомных животных готов забрать домой).В саду воспитатели зовут его Мариком,мне не очень нравится,а сыну наоборот. 

0
27.12.2014
Мы пока к Марку склоняемся! Спасибо за отзыв!!
0
28.12.2014
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Я счастливая мама  Марка(Марика) Самый добрый и умный мальчишка. В 1,5 года болтал предложениями. Не нравится "Маркуша", а именно Марик ласково называем. Марковочка.
0
26.01.2015

У нас наоборот всё Маркуша)) Марик не нравиться

0
26.01.2015
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск
У меня Марк 10 лет. Ребенок развитый , умный , очень активный, можно даже сказать резковатый, артистичный. Когда его называли, у знакомой был взрослый сын Марк. Характер похож
0
27.12.2014

Очень радуют такие характеристики!

0
28.12.2014
Ася
Хайфа
у нас местный олигарх — Марк.
Давид доставал меня в школе, не люблю это имя.
предлагаю имена Мартин, Маркел, Меркул, МирАкс, Дамиан, Адриан...
0
27.12.2014

Мартин не плохо!

0
28.12.2014
Яна
Давид, 19 лет 4 месяцаЯн, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
У меня старший Давид)))) а младшего думаем назвать Марк, но еще не определились точно. Мне оба имени нравятся очень ))))
0
10.01.2015
имя для рожденного в конце января-первых числах февраля Имя Евсей-как Вам?

Похожие записи