Или предложите своё!! Фамилия и отчество мягкие.
Может у кого то уже есть мальчишки с такими именами какие они?
Или предложите своё!! Фамилия и отчество мягкие.
Может у кого то уже есть мальчишки с такими именами какие они?
Хорошие оба имени видимо)) Ленту почитала, так много таких кто между Марком и Давидом выбирает!
Оба имени шикарные, у нас уже есть Давид, скоро ждем Марка)))
Огромный плюс этих имен, что они интернациональные и что всегда актуальны, ну и красивые 
Похоже что скоро Марк будет популярнее Ивана! У кого мальчик, тот сразу Марк....
Мне очень нравится имя Давид! Я его для сына рассмотрю обязательно) еще очень нравится Парвиз и Эмин))) но у меня муж восточных кровей) у меня без вариантов будет восточное имя)
У нас Марк,4года.Муж мне на втором свидании сказал,что у него будет сын Марк))так и случилось через 2года).Наш Маркуша в меру активный,веселый,добродушный(всех незнакомых в гости приглашает,и всех бездомных животных готов забрать домой).В саду воспитатели зовут его Мариком,мне не очень нравится,а сыну наоборот.