Девочки, милые! Помогите пожалуйста выбрать имя нашему малышу.Отчество Александрович
Никак не модем уступить друг другу...
Я за Глеба, Марка будут вдруг звать Марик-нарик, Маркуша-наркуша или каркуша.
ну лучше чем нарик. Автор спрашивает одно из двух. А я бы ни так ни так не называла.
С фамилией сочетайте. Иванов Марк Александрович круто. Марк вообще вроде не наше русское имя. Мы тоже Марка рассматривали, вернее я, но фамилия у нас украинская и Марк смешно, хотя тоже Александрович. Вообще сочетание мне нравится.
У нас сыночек Марк, чудесный мальчуган. Что за странные и необоснованные ассоциации с коверканьем имени у людей?( прочла ниже!). Наш сынулькин развит не по годам, добрый, внимательный и самый лучший на свете))) вот такой вот наш Марик, Марковочка, Марочка)))

У меня муж Глеб. Ужасное имя на мой взгляд!!!!!!!! Глебушка-хлебушка, Глебунчик, Глебатии т.д.! И по харакреру сложный человек! Я за Марка!
Марки что то мне не очень попадались, человек 5 и все странноватые. Лучше Глеб. А еще есть Давид,Эрнест неплохие
Даже не знаю, что выбрать. Вроде и с отчеством одинаково хорошо сочетаются. Но все же Марк Александрович как-то лучше звучит....
Марк с отчеством лучше звучит.
У меня сыночек Глеб.Марк тоже красиво,но характеристика имени совсем не устроила.