Войти

Никак не модем уступить друг другу...

Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Я за Глеба, Марка будут вдруг звать Марик-нарик, Маркуша-наркуша или каркуша.

0
28.01.2015
А Глеб-хлеб значит красиво?)))))
0
28.01.2015
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

ну лучше чем нарик. Автор спрашивает одно из двух. А я бы ни так ни так не называла.

0
28.01.2015
mamaSveta
Ярик, 14 лет 11 месяцевМиша, 10 лет 11 месяцев Ачинск
У нас Ярик. Надеюсь никто его в рифму нариком называть не будет))))) Марик в рифму с Ярик поэтому проголосовала за Марка.
0
28.01.2015
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
Оба имени звучат хорошо. Тут только нужно договариваться с мужем. Либо искать компромисс — третье имя. 
У меня недавно подружка родила, тоже был спор из 2-х имен. Решение: на кого больше похож ребенок, тот и называет)) В итоге назвали Ярослав, как папа хотел (мамино предложение было Богдан).
А у нас с мужем было как раз компромиссное решение уже после родов, когда увидели малыша и поняли, что ни одно из наших имен ему не подходит)))
0
28.01.2015

С фамилией сочетайте. Иванов Марк Александрович круто. Марк вообще вроде не наше русское имя. Мы тоже Марка рассматривали, вернее я, но фамилия у нас украинская и Марк смешно, хотя тоже Александрович. Вообще сочетание мне нравится. 

0
02.02.2015
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У нас сыночек Марк, чудесный мальчуган. Что за странные и необоснованные ассоциации с коверканьем имени у людей?( прочла ниже!). Наш сынулькин развит не по годам, добрый, внимательный и самый лучший на свете))) вот такой вот наш Марик, Марковочка, Марочка)))

0
29.01.2015
Ксюшка
Кирилл, 11 лет 3 месяца Подольск
Влюблена в имя Марк, но муж категорически против. Прикладывается что будет называть сына Маруся, Маркуша-каркуша. Мне очень нравится это имя тем, что нельзя добавить приставку "как": Петька, Сашка, Пашка и тд.. Марк и Марк и точка. Ещё отчество у нас Романович.. Типа много ррррррр
0
28.01.2015
Нина
Василиса, 10 лет 11 месяцевМакар (крестник), 10 лет 3 месяцаЗахар (крестник), 12 лет 2 месяцаАнастасия (крестница), 17 лет 7 месяцевДаниил (крестник), 20 лет 6 месяцевАрина (крестница), 22 года 8 месяцевМарк, 9 лет Москва
Марк Александрович — очень красиво.  super_smilies086.gif
0
02.02.2015

У меня муж Глеб. Ужасное имя на мой взгляд!!!!!!!! Глебушка-хлебушка, Глебунчик, Глебатии т.д.! И по харакреру сложный человек! Я за Марка!

0
29.01.2015
Jana
Алиса, 10 лет 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Рига

Марки что то мне не очень попадались, человек 5 и все странноватые. Лучше Глеб. А еще есть Давид,Эрнест неплохие

0
28.01.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Вообще бред про Марик-нарик итд! Это какая-то больная фантазия.. У меня сын Марк и у подруги старший брат(ему уже за 30). И никогда не слышали подобных слов
0
28.01.2015
Ольга
Марк, 12 лет 9 месяцевЛевон, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я за Марка , у меня тоже Марк . Мужу сначала тоже не нравилась но когда я была в родах то сказал называй как хочешь ))
0
28.01.2015
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцПланирую Владимир

Даже не знаю, что выбрать. Вроде и с отчеством одинаково хорошо сочетаются. Но все же Марк Александрович как-то лучше звучит....

0
28.01.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Марк с отчеством  лучше звучит. 

0
28.01.2015
Юлия
Сыночек, 12 лет Москва

У меня сыночек Глеб.Марк тоже красиво,но характеристика имени совсем не устроила.

0
28.01.2015
Агнешка
Москва
За Глеба
0
28.01.2015
Имя для мальчика Красиво?

Похожие записи