Войти

Никак не модем уступить друг другу...

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Я за Глеба, Марка будут вдруг звать Марик-нарик, Маркуша-наркуша или каркуша.

0
28.01.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск
А Глеб-хлеб значит красиво?)))))
0
28.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

ну лучше чем нарик. Автор спрашивает одно из двух. А я бы ни так ни так не называла.

0
28.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ачинск
У нас Ярик. Надеюсь никто его в рифму нариком называть не будет))))) Марик в рифму с Ярик поэтому проголосовала за Марка.
0
28.01.2015
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
Оба имени звучат хорошо. Тут только нужно договариваться с мужем. Либо искать компромисс — третье имя. 
У меня недавно подружка родила, тоже был спор из 2-х имен. Решение: на кого больше похож ребенок, тот и называет)) В итоге назвали Ярослав, как папа хотел (мамино предложение было Богдан).
А у нас с мужем было как раз компромиссное решение уже после родов, когда увидели малыша и поняли, что ни одно из наших имен ему не подходит)))
0
28.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

С фамилией сочетайте. Иванов Марк Александрович круто. Марк вообще вроде не наше русское имя. Мы тоже Марка рассматривали, вернее я, но фамилия у нас украинская и Марк смешно, хотя тоже Александрович. Вообще сочетание мне нравится. 

0
02.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У нас сыночек Марк, чудесный мальчуган. Что за странные и необоснованные ассоциации с коверканьем имени у людей?( прочла ниже!). Наш сынулькин развит не по годам, добрый, внимательный и самый лучший на свете))) вот такой вот наш Марик, Марковочка, Марочка)))

0
29.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск
Влюблена в имя Марк, но муж категорически против. Прикладывается что будет называть сына Маруся, Маркуша-каркуша. Мне очень нравится это имя тем, что нельзя добавить приставку "как": Петька, Сашка, Пашка и тд.. Марк и Марк и точка. Ещё отчество у нас Романович.. Типа много ррррррр
0
28.01.2015
Мама семерых (от 9 лет до 22 года) Москва
Марк Александрович — очень красиво.  super_smilies086.gif
0
02.02.2015

У меня муж Глеб. Ужасное имя на мой взгляд!!!!!!!! Глебушка-хлебушка, Глебунчик, Глебатии т.д.! И по харакреру сложный человек! Я за Марка!

0
29.01.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Рига

Марки что то мне не очень попадались, человек 5 и все странноватые. Лучше Глеб. А еще есть Давид,Эрнест неплохие

0
28.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга
Вообще бред про Марик-нарик итд! Это какая-то больная фантазия.. У меня сын Марк и у подруги старший брат(ему уже за 30). И никогда не слышали подобных слов
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я за Марка , у меня тоже Марк . Мужу сначала тоже не нравилась но когда я была в родах то сказал называй как хочешь ))
0
28.01.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Владимир

Даже не знаю, что выбрать. Вроде и с отчеством одинаково хорошо сочетаются. Но все же Марк Александрович как-то лучше звучит....

0
28.01.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Марк с отчеством  лучше звучит. 

0
28.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня сыночек Глеб.Марк тоже красиво,но характеристика имени совсем не устроила.

0
28.01.2015
Москва
За Глеба
0
28.01.2015
Имя для мальчика Красиво?

Похожие записи