На крайнем узи малыш показал все свои прелести.В пузике растет мамин защитник
и папин помощник)
Девочки,помогите нам выбрать имя для нашего сыночка...Знаю,что пока рано еще,но все же)
На крайнем узи малыш показал все свои прелести.В пузике растет мамин защитник
и папин помощник)
Девочки,помогите нам выбрать имя для нашего сыночка...Знаю,что пока рано еще,но все же)
у нас Арсений Денисович, поэтому я конечно за него 
и мне Арсений нравится больше,но муж ни в какую((
сами всю голову сломали тогда, уже ближе к родам определились, запасным вариантом был Марк) Я сначала отмела имя из-за сокращения Сеня, но полное ооочень нравилось, пообщалась тут с мамами Арсениев, что вполне реально обходиться без Сени)) И действительно, за 4 года сына Сеней назвали пару раз и малознакомые люди. Теперь если и второй мальчик будет, вариантов нет вообще 
Спортом занимается)))
У меня Вячеслав Денисовичи, по -моему звучит. Из ваших за Арсения.