Влюбилась в имя))))))
Женские именаВчера пересмотрела сказку "После дождичка в четверг" и просто влюбилась в имя царевны Милолики. Там она была МилолИка Сергеевна. А звучало бы МилолИка Егоровна? Мила, Лика, Милаша, Ликочка.))))))
Руся
и я люблю это имя, и обожаю эту сказку. Поэтому у меня сын Иван, а девочка возможно будет Милоликой)))
19.02.2015
Ответить
Полина
Милолика Егоровна даже лучше звучит! Красивое имя. Редкое, да, но если это вас не смущает, то называйте!
18.02.2015
Ответить
Aurora
Имя очень глупое. Лучше часто говорить девочке, что у нее милое лицо. А имя пусть будет именем, а не словосочетанием.
18.02.2015
Ответить
natajnna
Мне тоже в последнее время очень нравиться это имя. Хотя раньше до общения на ББ никогда не слышала. Смело называйте если вам нравиться. А окружающие к всякому имени могут "придраться".
18.02.2015
Ответить
Юлечка
Красивое имя! Правда не могу представить взрослую тетю с таким именем, а вот красавицу девчушку с двумя косичками- запросто))) пы.сы.: я и со своим именем взрослую тетку не представляю??? может это у меня просто протест мозга против старения
18.02.2015
Ответить
Анна
ОБОЖАЮ это имя. Поэтому так зовут мою дочку.)) И я рада, что постепенно имя превращается из "Как? Как?" в редкое, но уже не вызывающее такой странной реакции у некоторых.))Педиатру нашему нравится имя очень, мы как приходили на прием, так она прям расцветала.))
18.02.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.