Какое имя вам больше нравится? Если не сложно, прокомментируйте, почему оно.
Милая, добрая, подлизушка мамина, но характерная. сын у нас вообще не знал как это губы надувать или сделать обиженное лицо, а эта мадам артистка еще та))
Графиня Эмилия —
Белее чем лилия,
Стройней ее талии
На свете не встретится.
5 И небо Италии
В глазах ее светится,
Но сердце Эмилии
Подобно Бастилии.
У меня младшая Мира, характер "мама не горюй", думала, что Мира будет мирная, спокойная, а оказалось, что нет. Причем все Миры, которые нам встречаются такие же как моя, упертые, своенравные, пробивные, но в то же время могут включить обаяние и ты прощаешь этому ребенку все :) Славиком не дразнят, свекровь изначально называла Славушкой, но в итоге завет Мирушкой. Имя набирает популярность, у нас на площадке есть 2 мальчика Мирослава, так что нам весело :)
Спасибо большое)) А другие наоборот пишут, что Миры очень милые, спокойные девочки)) А характеристика имени больше подходит под ваше описание)) Хотя упертые и пробивные, может это и хорошо для нашего времени)
Ну Миры есть разные, может быть и просто Мира или Мирра. Ну и знак зодиака тоже накладывает свой отпечаток. Я тоже так думаю, что упертость в наше время штука нужная, главное, что б деть палку не перегибал, но тут уже воспитание родителей играет роль.
Мирослава очень красиво...Единственное,Славкой называть не будут ли?
для меня Эмилия слишком холодное имя, я такие не очень, я бы сразу в форму Емилиана перевела
а Мирослава отлично, и славянское, что приятно лично мне
