Войти

Максим или Святослав?)

Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Если вас только не смущает большая популярность имени Максим) а Святослава будут в жизни Славой звать, как известно это сокр от многих имен. Есть знакомые Максимы мне не нравятся и их мамах с ними тяжело, но это лишь мое сугубо личное мнение и может других не встречала)
0
11.04.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
В том то и дело, что Слава мне не нравится:))А вот Святослав очень нравится:)) А вокруг среди мальчиков до 5 лет самые распространеные Артем, Никита и Захар:)
0
11.04.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Родите и увидете кто он Святослав или Максим ;-) может вообще другое имя западет в душу, главное то чтобы вам нравилось. Святослава можно звать и полным именем и Святославушка и т.д тогда путаницы не будет и будет гордиться своим именем. Ага у нас тоже Никиты Матвеи Данилы и на первом месте щас Артем и Максим конкурируют) вариант по святцам посмотреть)
0
11.04.2015
fotografnina
Москва
Я очень не люблю старорусские имена.. потому что с ними так тяжело жить ( ну это моё мнение) Поэтому целиком и полностью за Максимку :)
0
04.04.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо))
0
04.04.2015
Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 8 месяцев Москва
О, а почему вы так считаете? Просто любопытно)) не могу логически понять!)
0
14.04.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Я родилась на день раньше моего дяди-мы с ним похожи очень и увлекаемся одним и тем же. В детстве я с ним лучше всего общий язык находила, он меня и читать научил и машину водить)
0
04.04.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У дочки с бабушкой разница в 15 дней в днях рождения, и они ооочень похожи характером и это меня пугает)))
0
04.04.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Похожесть может быть и из-за генов. Знаю людей, которые в один день со мной родились, но не родственники мне-и ни чем я с ними не похожа.
0
04.04.2015
Агнешка
Москва

Мой родился на один день позже одной бабушки. И на десять дней позже другой. Не похож по характеру ни на одну, ни на другую.

Правда в этот один день происходит переход одного знака зодиака в другой.

0
04.04.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо ))
0
04.04.2015
Лидия
Майя, 18 лет 11 месяцевЛеонид, 17 лет 5 месяцев Никополь
Я и моя мама родились в один день, сестра родилась на 4 дня позже папы, моя дочка родилась на 2 дня раньше своей прабабушки. Я характером больше похожа на маму, а сестра- на папу, но это гены, на то мы - их родные дети, чтобы быть похожими на своих родителей. Не думаю, что, если бы мы с ними родились в разные месяцы, то были меньше на них похожи.
0
05.04.2015
Ну вот остановились на двух вариантах! Арабские имена

Похожие записи