Девушки, скажите какое имя на ваш взгляд красивее с учетом возможных вариаций и сокращений? И почему? Только просьба не писать негативных моментов про имя, которое не нравится! Только про то, которое импонирует) спасибо!
Какое имя красивее Иван или Кирилл?
. Очень красивое имя! Мне нравятся имена, которые нельзя сократить (Я-Марина, Маринка, муж-Олег, Олежка, сын-Матвей,Матвейка))) Нельзя людей с таким именем обозвать, назвать небрежно...всё звучит как то нежно, ласково. Я училка)) и в моей педпрактике за последние годы, в школе, в загородном лагере, встречалось несколько Кириллов и ни одного!!!!! из них ни я, ни их друзья, кроме как, кЕрилл)) никто не называл...И потом исковеркать можно любое имя.
Конечно Иван. Кирилл имя, мода на которое появляется время от времени. а Иван — на века.., классика. Очень красивое имя
Да ну...у меня куча Иванушек знакомых. Ни у кого плохих ассоциаций нет. Наоборот, с Иванами царевичами
пишу про своих знакомых : все Иваны — очень добрые и отзывчивые. Очень располагают к себе в общении. Те что взрослые уже — очень обходительные с девушками/женщинами. Умеют понравится. у меня дед Иван и мой брат двоюродный тоже Иван. такой красивый парень! Девчата засматриваются и вздыхают. очень мастеровитый(дедушка научил)
оба имени красивые, но Иван мне больше нравится)) наверное потому, что сына моего так зовут, считаю одно из лучших имен для меня))) вообще обращаю часто на маленьких Вань внимание, они выделяются из других детей шилопопством))) все это отмечают))
Мое любимое имя Иван. Четкое, сильное, мужское. Одинаково хорошо и для маленького мальчика, и для взрослого дяди
