Остановились с мужем на имени Давид, очень нравиться описание имени. Кажется очень сильное и мужественное имя.
У кого сыночки Давиды или знакомые носят это имя, какие они по характеру?
Как вы называете своих малышей?
Остановились с мужем на имени Давид, очень нравиться описание имени. Кажется очень сильное и мужественное имя.
У кого сыночки Давиды или знакомые носят это имя, какие они по характеру?
Как вы называете своих малышей?

У нас очень много знакомых мальчиков с именем Давид. Очень нравится это имя. Все наши Давиды очень симпатичные мальчуганы — любимцы в семье. Надывают их родители Давидка, Давидушка, Давидик. Все как на подбор хорошо развиваются умственно и любознательные. Возможно, именно поэтому я так хорошо отношусь к этому имени.
У меня муж Давид! Самое любимое имя, золотой характер, рекомендую!) Имя просто супер! Я бы так сына назвала) Но Давид Давидович прямо никак не звучит))))