Войти

Давид! Какие они?

Рута
Львов
Давид — прекрасное имя, мое самое любимое. Когда не удалось убедить мужа в первый раз, я решила, что обязательно рожу второго сына и назову его Давидом) Цель достигнута!)
Сын очень творческий, любит рисовать, лепить, танцевать. Спортивный и упрямый, тренируется с детьми постарше. Ласковый, перед сном любит полежать в обнимку и посекретничать wub1.gif
0
20.04.2015

Какая у вас большая команда! Спасибо за комментарий!

0
21.04.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

У нас очень много знакомых мальчиков с именем Давид. Очень нравится это имя. Все наши Давиды очень симпатичные мальчуганы — любимцы в семье. Надывают их родители Давидка, Давидушка, Давидик. Все как на подбор хорошо развиваются умственно и любознательные. Возможно, именно поэтому я так хорошо отношусь к этому имени.

0
20.04.2015
спасибо!) надеюсь так и будет!
0
20.04.2015
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь
Очень нравится это имя имне, и мужу. Но немного смущает сочетание с фамилией Иванов. А у вас какие сочетания: Давид ...?
0
21.04.2015
У нас Васильевич. У нас уже Амелия Васильевна есть, вообще не смущает, дело привычки))
0
21.04.2015
Nastia
Артемий, 11 лет 9 месяцевМелисса, 9 лет 10 месяцевВиола Александра , 4 года Гаага

У меня муж Давид! Самое любимое имя, золотой характер, рекомендую!) Имя просто супер! Я бы так сына назвала) Но Давид Давидович прямо никак не звучит))))

0
20.04.2015

Ой ,мне тоже нравиться очень!)

0
20.04.2015
Гера
Салли, 25 лет 5 месяцевТома, 23 года 3 месяцаНика, 18 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
У нас это имя очень распространенное, и много очень надежных и хороших друзей с этим именем :))
0
20.04.2015
Я вообще ни одного Давида не знаю)))
0
21.04.2015

И я сына хочу Давидом назвать, очень нравится это имя))




0
26.04.2015
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня племянник Давидик. Очаровательный и стеснительный малыш, пока :))
0
21.04.2015
Какое имя больше подойдёт? Помогите подобрать имя сыночку!

Похожие записи