Войти
жду мальчика, 36 неделя Екатеринбург

Помогите подобрать имя сыночку!

Мама девочки (10 лет) Мытищи
У меня дядя Родион, а сын у него РОСТИСЛАВ РОДИОНОВИЧ ) А дедушку моего звали кстати Юрий Родионович ) по моему Юра кстати хорошо будет и редко сейчас) из ваших нравится Герман, а егорок Сейчас полно
0
22.04.2015
Хайфа
Егор Родионович не нравится из-за ор-ро.
Герман Родионович — хорошо!
предлагаю Олега, Эрнеста, Аскольда.
0
22.04.2015
Санкт-Петербург

Очень нравится имя Герман, тоже присматриваемся с мужем к нему ))) Такое красивое, звонкое. А с вашим отчеством вообще невероятно звучно получается)

0
22.04.2015
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Егор Родионович не нравится, стык двух "р" портит оба имени. Герман Родионович звучит гораздо лучше.
0
22.04.2015
Мама девочки (19 лет) Чехов

Герман!!! Одно из моих любимых имён!  А с вашим отчеством звучит очень интересно!

0
22.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург
Спасибо за ваши идеи) Думаю теперь точно выберу вариант Герман
0
22.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Мне нравится Герман, с вашим отчеством более сочетается по стилю.
0
22.04.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Все подходит, хорошее отчество
0
22.04.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Предложил еще Евгений Родионович. И Ваши варианты супер.
0
22.04.2015
Гераман хорошо
0
24.04.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
Герман очень красиво!
0
23.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Герман Родионович звучит очень благородно
0
22.04.2015
Мама девочки (15 лет)
Роман Родионович
0
22.04.2015
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Херсон
За Егора.
0
23.04.2015
Мама троих (34 года, 19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
За Германа
0
22.04.2015
Давид! Какие они? Имя для второго сыночка.

Похожие записи