Папу зовут Родион и отчество у моего малыша соответственно будет необычное (Родионович). Мне нравится имя Егор или Герман, поделитесь своими вариантами))
жду мальчика, 36 неделя
Екатеринбург
Помогите подобрать имя сыночку!
Мама девочки (10 лет)
Мытищи
У меня дядя Родион, а сын у него РОСТИСЛАВ РОДИОНОВИЧ ) А дедушку моего звали кстати Юрий Родионович ) по моему Юра кстати хорошо будет и редко сейчас) из ваших нравится Герман, а егорок Сейчас полно
0
22.04.2015
Ответить
Хайфа
Егор Родионович не нравится из-за ор-ро.
Герман Родионович — хорошо!
предлагаю Олега, Эрнеста, Аскольда.
0
22.04.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Очень нравится имя Герман, тоже присматриваемся с мужем к нему ))) Такое красивое, звонкое. А с вашим отчеством вообще невероятно звучно получается)
0
22.04.2015
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Ярославль
Егор Родионович не нравится, стык двух "р" портит оба имени. Герман Родионович звучит гораздо лучше.
0
22.04.2015
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Чехов
Герман!!! Одно из моих любимых имён! А с вашим отчеством звучит очень интересно!
0
22.04.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Екатеринбург
Спасибо за ваши идеи) Думаю теперь точно выберу вариант Герман
0
22.04.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Мне нравится Герман, с вашим отчеством более сочетается по стилю.
0
22.04.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Все подходит, хорошее отчество
0
22.04.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Предложил еще Евгений Родионович. И Ваши варианты супер.
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Герман Родионович звучит очень благородно
0
22.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: