Папу зовут Родион и отчество у моего малыша соответственно будет необычное (Родионович). Мне нравится имя Егор или Герман, поделитесь своими вариантами))
У меня дядя Родион, а сын у него РОСТИСЛАВ РОДИОНОВИЧ ) А дедушку моего звали кстати Юрий Родионович ) по моему Юра кстати хорошо будет и редко сейчас) из ваших нравится Герман, а егорок Сейчас полно
0
22.04.2015
Ответить
Хайфа
Егор Родионович не нравится из-за ор-ро.
Герман Родионович — хорошо!
предлагаю Олега, Эрнеста, Аскольда.
0
22.04.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Очень нравится имя Герман, тоже присматриваемся с мужем к нему ))) Такое красивое, звонкое. А с вашим отчеством вообще невероятно звучно получается)
0
22.04.2015
Ответить
Егор Родионович не нравится, стык двух "р" портит оба имени. Герман Родионович звучит гораздо лучше.
0
22.04.2015
Ответить
Герман!!! Одно из моих любимых имён! А с вашим отчеством звучит очень интересно!
0
22.04.2015
Ответить
Спасибо за ваши идеи) Думаю теперь точно выберу вариант Герман
0
22.04.2015
Ответить
Мне нравится Герман, с вашим отчеством более сочетается по стилю.
0
22.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: