Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 25 неделя Энгельс

Имя для второго сыночка.

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
За Юрочку! Очень редкое сейчас имя. Хотя имена все у вас красивые в опросе, да и к Артёму все подходят кроме Михаила-мягко звучит на фоне Артёма на мой взгляд.
0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Энгельс

Спасибо)) Мы пока к Михаилу почему то склоняемся))

0
22.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Михаил у меня муж-имя нравится само собой) Просто на фоне Артёма как-то глуховато, хотя если Миша и Тёма(короткие формы рассматривать)-тоже подходят)))
0
22.04.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Я смотрю, мы соседи! У нас будет сыночек Марк. А вы слышите это имя в окружении? Насколько оно часто встречается сейчас?
0
23.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Энгельс
Если честно на площадках детских вообще не встречала) да и знакомых с таким именем нет.
0
23.04.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар
Илья Иванович из ваших. Еще нравится Мирон Иванович.
0
25.04.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
у меня муж Артём, а его брата зовут Илья
0
23.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
Я в последнее время от имени Михаил тащщщусь))Мишаня,Мишенька ммм)))
0
23.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Мне нравится Илья и Марк, но Марк с отчеством не очень.
0
22.04.2015
Помогите подобрать имя сыночку! Имя к отчеству Рафаэльевич

Похожие записи