Первого зовут Артем, а вот второго думаем как назвать.
За Юрочку! Очень редкое сейчас имя. Хотя имена все у вас красивые в опросе, да и к Артёму все подходят кроме Михаила-мягко звучит на фоне Артёма на мой взгляд.
0
22.04.2015
Ответить
Я смотрю, мы соседи! У нас будет сыночек Марк. А вы слышите это имя в окружении? Насколько оно часто встречается сейчас?
0
23.04.2015
Ответить
Если честно на площадках детских вообще не встречала) да и знакомых с таким именем нет.
0
23.04.2015
Ответить
Я в последнее время от имени Михаил тащщщусь))Мишаня,Мишенька ммм)))
0
23.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: