Стоит ли беспокоиться?
Всем привет! Сегодня нам ровно 36 недель) казалось радоваться надо что совсем скоро увижу своего сынишку... Радость конечно присутствует но вместе с ней появился повод для беспокойства а именно изменились выделения!!! Раньше они были в норме а сейчас выходят какие то "желейные" сгустки в маленьких количествах. Говорят что начинает отходить пробка и роды уже скоро. Меня интересует у кого было так же и через сколько начались роды?
Читать далее