Войти
Татьяна
28 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 08.04.2015, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург
Стоит ли беспокоиться?

Всем привет! Сегодня нам ровно 36 недель) казалось радоваться надо что совсем скоро увижу своего сынишку... Радость конечно присутствует но вместе с ней появился повод для беспокойства а именно изменились выделения!!! Раньше они были в норме а сейчас выходят какие то "желейные" сгустки в маленьких количествах. Говорят что начинает отходить пробка и роды уже скоро. Меня интересует у кого было так же и через сколько начались роды?

Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург
Герман
11 лет