Войти
Татьяна
28 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 08.04.2015, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург
Стоит ли беспокоиться?

Всем привет! Сегодня нам ровно 36 недель) казалось радоваться надо что совсем скоро увижу своего сынишку... Радость конечно присутствует но вместе с ней появился повод для беспокойства а именно изменились выделения!!! Раньше они были в норме а сейчас выходят какие то "желейные" сгустки в маленьких количествах. Говорят что начинает отходить пробка и роды уже скоро. Меня интересует у кого было так же и через сколько начались роды?

Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург
Герман
11 лет