Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 38 неделя Севастополь

Имя для второго сыночка!

Максим чрезмерно распространено, Артур и Тимур ооочень популярны у татар, а в Крыму их много, так что Ваши варианты совершенно не подходят под определение "необычные"
К имени брата рассматривала бы более редкие имена, но и отчество учитывать надо:
Герман и
Платон Кириллович
Юрий Кириллович
Вадим Кириллович
Гордей Кириллович

0
19.12.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Севастополь

Юлия, в Крыму да)))) Много Тимуров и Артуров) Много имен уже есть в семьях родных, некоторые имена носили родственники, которых с нами уже нет (Альберт, Эдуард, Гордей из-за этого не рассматриваем). Хочется и современное имя, и красивое и не очень распространённое (вот нравятся Кирилл и Герман)))) имена мужа и сына))). С девочкой было бы проще)

0
19.12.2020

Предложила бы Эрнест, но с отчеством как-то не очень, на мой взгляд, диссонирует.
Марк/Маркел Кириллович
Руслан Кириллович
Но лично мне очень нравится к вашим даннам Юрий, такое сильное и редкое сейчас имя) Георгий ещё очень хорош к имени брата и к отчеству

0
19.12.2020
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Максим и Тимур и у вас в статистике среди популярных.

Просится что-то типа Аристарх, Роберт, Альберт, Оскар.

Можно Глеб, Игнат, Архип из другой стилистики. Из Ваших вариантов больше всех подходит Артур и он в статистику не вынесен

0
19.12.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Севастополь

Анхен, Роберт, Альберт, Архип, Аристарх, Игнат - всё мужу не нравятся((( Оскар вот он предлагал имя, оно мне кажется сложным для нашей страны... Муж пока остановился на Тимуре) Спасибо за комментарий)

0
19.12.2020
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Еще вспомнился Эрнест, мне кажется сюда подходит.

0
19.12.2020
Мама двоих (24 года, 14 лет) Зеленоград

У меня дочь зовут Сабрина , а сына Глеб. Сейчас беременна, если будет девочка назову Аделия, а мальчика Богдан.

0
19.12.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Севастополь

Виктория, для девочек столько красивых имён) мне бы девочке было легче имя подобрать...

0
19.12.2020
Мама двоих (24 года, 14 лет) Зеленоград

Галюша, ну вам нужно, что бы и с Германом сочиталось. Как то Герман и Максим не очень.

0
19.12.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Долгопрудный

Ничего себе) а у меня первый сын Кирилл, второй Герман, сейчас Роберта ждём) а муж Влад)

0
19.12.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Севастополь

Екатерина, хороший вкус на имена у вас)))) интересное совпадение))) А как ласково Роберта называть? Кажется, что не для нашей страны имя... Хотя тоже его обсуждали.

0
19.12.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Долгопрудный

Роби, Робик. А вообще, я в основном Заметила называю полные имена)

0
20.12.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Иваново

Задумывались о том, чтобы назвать Роберт, если будет сын.

0
19.12.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Севастополь

Cjyz, а ласково как?

0
19.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Москва

Гордей?

0
19.12.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Севастополь

Катерина, более современное что-то хочется)

0
19.12.2020
Наше 3D Узи в 35 неделек! Мои вторые роды

Похожие записи