Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 9 неделя Гатчина

Как же назвать?

Хайфа
для девочки Стефания, а для мальчика Савелий или Матвей. видела семью, где сиблинги Есения, Виринея и Савелий. на бб есть сестрички Есения и Анфиса, Есения и Мия.
еще для девочки предлагаю имена Неонила, Глория, Ликерия, Илария, Анисия, Ксантия, Ефания, Авигея, Яснолика, Сияна, Сабина, Зоя, Касиния, Каллиста, Леокадия, Серафима, Ефимия, Фелиса, Калерия...
0
21.04.2015

кошмар. 

0
21.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина
Вы про что?
0
21.04.2015

про Неонилу, Ликерию, Авигею и иже с ними. ваши варианты лучше

0
22.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина
Это мои два любимых имени Есения, Стефания. И Глория. Есенией грежу с 25 лет, но пока одни парни. Мальчики у меня Святослав-Арсений, Марк-Даниил, Елисей-Савелий. Нравятся Матфей, Платон, Лука, Артемий.
0
20.04.2015
Мама девочки (10 лет) Караганда
Мне нравятся имена Софья (дочку София мы решили так назвать) и Кира. А вообще хотела назвать Божена, но родственники и муж не поняли меня) А мальчика хотим назвать Иван, Николай, Арсений или Матвей. Так что мне из представленных нравится Матвей)
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет) Мытищи

А мне нравится вариант с Евгенией или Евгением) и красиво, и в принципе сейчас достаточно редко , и с именем старшей гармонирует) Если нравится,я бы еще вариант с Еленой рассмотрела — сейчас это точно редкое имя))

0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Я фанат имени Александр... Но у нас на него табу:( Из вашего списка Геннадий понравилось очень
Для девочки я за Евгешу.. И Сашу опять таки:)))
Матвей, София, Кира, Тася... мега популярны... их уже в избытке.
0
22.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Стефания и Савелий.. лучше всего)) Ну, а на счет Геннадия.. у меня слов нет.. лично для меня это самое противное и ужасное мужское имя.. хуже не придумаешь) без обид.. моя субъективная точка зрения)

0
21.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Геннадий.
Из женских Стефания или Таисия, остальные у меня с Есенией не вяжутся. На мой взгляд к ней бы ещё Ясмина подошла
0
22.04.2015
кроме Сони и Киры т.к. они слишшшшшком популярны. кроме Геннадия. знала двоих. крайне ненадежные. один алкаш. оба бросили семью
0
21.04.2015
Новосибирск
Геннадий — здорово!
Вообще нет мальчиков с таким именем.
У меня папа — Геннадий ))
А девочка Стефания -хорошо.

0
20.04.2015
Мама троих (34 года, 19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Геннадий нравится, а для девочки Евгения. Хотя к Есении наверное больше подходит Таисия . Еся и Тася. Но Тась уже много, конечно до Сонь еще далеко.
0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
Если подберут к Есении то я за Евгению и Стефанию еще как вариант Ксения. А из мальчиков Евгений Савелий Матвей и как вариант Арсений
0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Нравится очень- Стефания! А из мужских- Савелий и Матвей.
0
22.04.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мне нравится Евгения и Таисия. Евгения Алексеевна. 
Для мальчика Матвей.
0
21.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Таисия

Аксиния

Анисия

Вирсавия

Ясна

0
21.04.2015
Москва
Стефания, Таисия, Кира
Геннадий, Савелий
0
21.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Для девочки Стефания и Таисия, для мальчика Савелий или Матвей.
0
21.04.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск
Стефания — прелестное имя
Александр
0
21.04.2015
К имени доченьки, на мой взгляд, подходит Стефания, Таисия и Савелий)
0
20.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
из списка Кира нравится)
а мальчик — Александр
0
20.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн
Стефания... Прекрасное имя!
0
24.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ачинск
Мне Евгения нравится. У нас Евгения будет)))
0
21.04.2015

Если мальчик, то Савелий)

0
21.04.2015
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Есения и Таисия, Геннадий и Савелий
0
21.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Для девочки-Евгения, для мальчика-Савелий)
0
20.04.2015
Львов
Есения и Таисия (или Савелий).
0
20.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Софья и Савелий
0
20.04.2015
Как назвать дочку? Как лучше звучит

Похожие записи