никогда не думала что будет такая проблема с именем.папа у нас Сергей... мне больше нравится Павлик,а мужу Егорка...вот даже не знаю как лучше будет звучать.а как вам больше нравится?
По сравнению с дочей спокоен как удав, но и дочь спокойная, пока спит крехтит и ест, тьфу тьфу)))
0
13.05.2015
Ответить
Нет это не про нас))лентяйка еще та, полежать мультики посмотреть это по ней, в трехколесном велике педали крутить отказалась, зачем мама сзади толкает,маленькой даже ходить лень было, на руки просилась, либо на месте топталась ковырялась.. потрындеть любит да, болтушка все секреты раскажет...да и маленькая не сильно шилопопистая была, не бедокурила почти, никуда не лезла..я с ней не уставала
0
13.05.2015
Ответить
Я тоже за Павла Сергеевича, хоть у меня сын Егор Сергеевич - но вреднючий одни буквы Р....
Если бы не фамилия Морозов, второго бы Пашей назвали.
0
16.05.2015
Ответить
Мне оба сочетания, нравятся, но сын Егор, поэтому голос за Егора)
0
08.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: