Войти

Егор или Павел?

Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
У нас сынуля недавно родился Павел Сергеевич))
0
08.05.2015
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
и как? спокойный?
0
13.05.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
По сравнению с дочей спокоен как удав, но и дочь спокойная, пока спит крехтит и ест, тьфу тьфу)))
0
13.05.2015
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
ну Ани я знаю все активные)))
0
13.05.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Нет это не про нас))лентяйка еще та, полежать мультики посмотреть это по ней, в трехколесном велике педали крутить отказалась, зачем мама сзади толкает,маленькой даже ходить лень было, на руки просилась, либо на месте топталась ковырялась.. потрындеть любит да, болтушка все секреты раскажет...да и маленькая не сильно шилопопистая была, не бедокурила почти, никуда не лезла..я с ней не уставала
0
13.05.2015
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
а по гороскопу овен или телец?
0
13.05.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Овен
0
13.05.2015
Я тоже за Павла Сергеевича, хоть у меня сын Егор Сергеевич - но вреднючий одни буквы Р.... Если бы не фамилия Морозов, второго бы Пашей назвали.
0
16.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Я за Павла, как отчество лучше чем Егор
0
08.05.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва
Мне оба сочетания, нравятся, но сын Егор, поэтому голос за Егора)
0
08.05.2015
Рута
Львов
Павел. У меня муж Павлик, поэтому я предвзята :)
0
08.05.2015
Татьяна
Новосибирск

Павел Сергеевич лучше звучит. Егоров больше.

0
08.05.2015
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
мы тоже кажется Павлом назовем скоро))
0
13.05.2015
Стефан и Эрик Имя рыженькому мальчику- Тимур???

Похожие записи