Войти

Филат или Филипп

Мне очень нравится имя Филлип (за него голосовала, тк старинные имена вообще не люблю). Когда еще не знали пол, хотела так сына назвать, но муж встал на дыбы))) Его в школе дразнили Киркоровым, тк он действительно был похож - черные курчавые волосы, глаза и оттенок кожи, поэтому у него травма и это имя он ненавидит))))) а я в восторге. Фил! Звучит так современно и не примелькалось еще.
0
15.06.2015
Агнешка
Москва

Только пишется с одной л и двумя пп

0
15.06.2015
Сори, у меня айфон исправил почему-то...
0
15.06.2015
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

мне безумно.... очень-очень ... нравится Филипп! 
И (по секрету) ... говорю мужу как-то, мол, если вдруг у нас когда-нибудь, ну мало ли, будет двойня (что очень-очень маловероятно:), назовём Филипп и Феликс))))))

0
17.06.2015

Мне недавно встретились братики Натан и Филат, до этого вообще об этом имени не слышала, но звучит даже приятнее чем Филипп

0
19.06.2015

Меня Филипп пугает значением big_smiles_162.gif

Шучу.

Филат очень нравится!

0
17.06.2015
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
FIAT
0
15.06.2015
Олег. И снова выбираю имя, но уже сыночку)

Похожие записи