Киев
Мне очень нравится имя Филлип (за него голосовала, тк старинные имена вообще не люблю). Когда еще не знали пол, хотела так сына назвать, но муж встал на дыбы))) Его в школе дразнили Киркоровым, тк он действительно был похож - черные курчавые волосы, глаза и оттенок кожи, поэтому у него травма и это имя он ненавидит))))) а я в восторге. Фил! Звучит так современно и не примелькалось еще.
0
15.06.2015
Ответить
мне безумно.... очень-очень ... нравится Филипп!
И (по секрету) ... говорю мужу как-то, мол, если вдруг у нас когда-нибудь, ну мало ли, будет двойня (что очень-очень маловероятно:), назовём Филипп и Феликс))))))
0
17.06.2015
Ответить
Мне недавно встретились братики Натан и Филат, до этого вообще об этом имени не слышала, но звучит даже приятнее чем Филипп
0
19.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
