Девочки, доброго всем дня!
Хочу услышать ваше мнение, а лучше с комментариями по поводу мальчиковых имен.
Интересует его распространенность , возможно кто-то подскажет черты характера, присущие носителю и т.д.
Девочки, доброго всем дня!
Хочу услышать ваше мнение, а лучше с комментариями по поводу мальчиковых имен.
Интересует его распространенность , возможно кто-то подскажет черты характера, присущие носителю и т.д.
за Дениса! мужа так зовут! умный, ответственный, целеустремленный! делает все для семьи, родители в большом почете!
Я за Дениса) Они клёвые и с чувством юмора) Два одноклассника было, сосед, и муж Денис. Да и маленьких Денисов не много сейчас