С мужем окончательно решили переехать из Шотландии в Аргентину.Имена для детей мы уже выбрали(хотя рожать не скоро,по традиции в нашей семье менять мнение уже нельзя)Имена если родится девочка Тамара Элиза Эделькарц.Имя для мальчика Франциско Артур Эделькарц.Теперь боюсь ,что эти имена глупо будут звучать в другой стране.Может быть кто-то знает похожие на эти имена?
Буэнос-Айрес
Есть ли похожие имена на эти?
Москва
Для мальчика аналог — Francisco Arturo ( мне, правда, больше нравится Arturo Francisco) а для девочки — Elias, Elisa и Tamara, как Tamara Monserrat
0
15.06.2015
Ответить
Хайфа
смотрела когда-то аргентинский сериал, там был Франциско.
Тереза вроде везде известна.
0
15.06.2015
Ответить
Буэнос-Айрес
Я знаю про Терезу,но блин,оно мне жутко не нравится
0
15.06.2015
Ответить
У меня дочь зовут Тамара Токимицуевна Исидзава))) всем нравится))) ( хотя в Японии нет отчества!)
0
15.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: