Девочки а как вам имена Валерия, Ольга, Владислава? Ещё сын заладил что сестричка будет Катя, но у брата мужа дочка Катя нас на годик постарше вот и думаю наверно не хорошо называть если уже есть в семье малыш с таким именем? Хотя мне это имя тоже нравится. Как вы думаете? Или все таки Александра)
Мне нравится Катюша.
Но я бы выбрала более запоминающееся имя. Так как фамилия и отчество очень распространенные. Чтобы что-то выделяло девочку.
А давайте придумаем поинтереснее ))
Все имена хорошие, и ваши варианты хороши. Может быть просто менее распространенные поискать?
и к фамилии отлично, и имя нераспространённое
У меня младшая дочь третья Кристина в семье. Мужу очень хотелось. Я сдалась. Еще племянница с таким именем и сестра двоюродная.
Я за Ольгу и Катю.
Нет, не были :). Даже порадовались.
Я вот тоже старшая из Свет. Двоюродная сестра младше на три года. Я была в детстве большая Света а она маленькая. И одна из сестер назвала так старшую дочь, сказала "имя это люблю". 
Я присоединяюсь к мнению ниже, что к сильно распространённой фамилии хорошо менее распространённое имя.
(у меня даже среди родни есть. Двоюродная сестра замуж вышла, стала Смирнова. Там Евгения Смирнова и Антонина Смирнова)
С другой стороны к такой фамилии сильно иностранное имя будет не идеал.
Екатерина, Александра, Валерия очень распространённые имена. И даже Ольга, вопреки мнению, что типа не называют, всегда входит в первую тридцатку популярных и никогда из неё не выпадала.
А вот Владислава самое оно. И с фамилией гармонирует. И достаточно нераспространённое.
Владислава очень красиво, Влада.)) Имя Валерия мне лично тоже нравится, было в списке трех для моей девчонки, но я как представила, что ее все детство будут Леркой дразнить, так сразу разонравилось...
Мне кажется, что Ольга идеально вписывается в сочетание с фамилией-отчеством.