Нам уже 35 недель. Времени осталось не много, а очень хочется окончательно определится.
Мы с мужем ни как не могли выбрать имя для доченьки, а так как я отказалась называть ребёнка в чью-то честь это прибавило нам хлопот..выбирали-выбирали и пока остановились на Даше..отчество Евгеньевна.
Как считаете? Буду рада выслушать ваши мнения и предложения.

