Девочки,вот если не глядя в дневник на имя и тд,,, какое сразу всплывает? 
Девочки,вот если не глядя в дневник на имя и тд,,, какое сразу всплывает? 
Имя ей идеально подходит,мне даже ничего другого и не пришло на ум). ![]()
Не) на фото я) Алина) а маму мою инна зовут,,,
Вы смеетесь? Какой дневник? вы на ник свой посмотрите:)))
Пост называется сначала выколите себе глаза а затем отгадайте как меня зовут 
А так вообще мне на ум пришло Оксана или Ксения
Евдокия, Ефросиния, но вряд ли вас так зовут, тогда это было не модно
Вот кстати это моё любимое имя)