Войти

Голосовалка

Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

я рассматриваю имя Ерема (ё). Еремей не очень почему-то ...
0
30.08.2015
Агнешка
Москва

Ерёма, Ярёма могут быть ещё сокращением от Ермолай, Яромир, Ермак, Ярмил, Ермил.

0
31.08.2015
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород
Все приемлемые, не очень нравится Ермак, грубовато немного для ребенка, но для мужчины нормально) Емельян и Елизар понравились очень.
Знаю Ефима и Ерофея маленьких.
0
30.08.2015

У меня прадед Ермил) Ефим тоже обычное имя. А Еремеем мечтала назвать сына. Но муж - увы! - не разделял моих взглядов(

0
01.09.2015
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Елизар - редкое имя, у нас в соседях мальчик такой есть, поэтому более привычное, родное и звучное.

0
01.09.2015
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Емельян и Еремей мне особенно нравятся! Не нравится Ефим

0
30.08.2015
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Ефим очень нравится. У меня дедушка был Ефим Ефимович.

0
30.08.2015
Елена
Ольга, 34 года 11 месяцевСерафима, 19 лет 4 месяцаТихон, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Для меня поиемлемые все, кроме Ермила. Очень нравятся Ефим, Елизар, Евсей.

0
30.08.2015
Эльфик
Элина, 12 лет 8 месяцевЭмиль, 9 лет 10 месяцев Реутов

вообще ни одно не понравилось

0
31.08.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ернар

0
23.11.2015
Как вам имя для мальчика - Егор? как вам имя Фаддей? (Фадюша,Фадя,Фадейка)

Похожие записи