Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Нижний Новгород

как вам имя Фаддей? (Фадюша,Фадя,Фадейка)

Хайфа

я тоже мужу предлагала Фаддея и он отверг, ссылаясь, что это будет Федя...

года 3-4 назад делала опрос про Фаддея на другом сайте, раскритиковали сильно, а теперь имя не слишком редкое)
0
01.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вам встречалось уже у деток?

0
01.09.2015
Хайфа

тут на ББ, но не в реале.

0
01.09.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Еще есть имя Федос. Знаю одного мальчика с таким именем.

Мне больше Демид Дмитриевич нравится
0
24.01.2016
Мама девочки (19 лет) Чехов

Не нравится. Также никогда не нравилось имя Фёдор, негативные ассоциации, никогда не встречала положительного адекватного персонажа по имени Федя.
Я за Демида)))))

0
02.09.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Мне ужасно не понравилось имя Фадей))) Демид получше.

0
01.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У Демида характеристика имени хуже,чем у Фаддея- у него просто сказка)

0
01.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

У меня есть знакомый Федор. Его Федей не называют вообще. Даже близкие друзья зовут Федор. Фаддей ни разу не слышала. Но главное чтоб вам нравилось😊

0
01.09.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев

Необычное, не привычное, но милозвучное! Мне - нравится. У Федора именно уменьшительный вариант не очень, да)

0
01.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

Фаддей слух не режет, но очень редкое при этом. Знаю одного Фаллея- очень классный парень!

0
03.09.2015
Самара

Мне понравилось классное имч. И Федор тоже классное. Демид не очень и правда...

0
02.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне нравится. На "ф" нравится еще имя Филат, рассматриваю для второго сыночка.

0
02.09.2015
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Хорошее имя, мне и Федор нравится.

0
02.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

И мне нравится. Но только я бы не сокращала Фадя.

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Хорошее имя! Мне вот тоже Федор нравится, а Федя нет. Фаддей отлично звучит!

0
01.09.2015
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

У меня девичья фамилия Фадеева)))) так что предупреждаю могут дразнить Фадей-злодей)

0
01.09.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Фаддей хорошее имя

0
03.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 29 лет) Таганрог

Мне очень нравится имя Фаддей.

0
01.09.2015
Мама девочки (11 лет) Нижневартовск

А мне понравилось,а вот Демид не очень

0
01.09.2015
Москва

нормальное, ничего не слишком

0
01.09.2015
Голосовалка Егор - слишком распространенное имя?

Похожие записи