как вам имя Фаддей? (Фадюша,Фадя,Фадейка)
я тоже мужу предлагала Фаддея и он отверг, ссылаясь, что это будет Федя...
Еще есть имя Федос. Знаю одного мальчика с таким именем.
Не нравится. Также никогда не нравилось имя Фёдор, негативные ассоциации, никогда не встречала положительного адекватного персонажа по имени Федя.
Я за Демида)))))
Мне ужасно не понравилось имя Фадей))) Демид получше.
У Демида характеристика имени хуже,чем у Фаддея- у него просто сказка)
У меня есть знакомый Федор. Его Федей не называют вообще. Даже близкие друзья зовут Федор. Фаддей ни разу не слышала. Но главное чтоб вам нравилось😊
Необычное, не привычное, но милозвучное! Мне - нравится. У Федора именно уменьшительный вариант не очень, да)
Фаддей слух не режет, но очень редкое при этом. Знаю одного Фаллея- очень классный парень!
Мне понравилось классное имч. И Федор тоже классное. Демид не очень и правда...
Мне нравится. На "ф" нравится еще имя Филат, рассматриваю для второго сыночка.
И мне нравится. Но только я бы не сокращала Фадя.
Хорошее имя! Мне вот тоже Федор нравится, а Федя нет. Фаддей отлично звучит!
У меня девичья фамилия Фадеева)))) так что предупреждаю могут дразнить Фадей-злодей)
Мне очень нравится имя Фаддей.
А мне понравилось,а вот Демид не очень