Уже прошёл 2й скрининг, а мы всё не можем определиться, как назвать дочку. Вот несколько имён, которые сейчас рассматриваем...
Мы так и не определились... девчонки, как лучше?
Откуда-то появилось в моей голове имя Аделина во время беременности и всю беременность у меня оно крутилось. Причем я не планировала так называть свою дочку, да и не назвала. Так и крутится словно должна была дочку так назвать. Вот теперь думаю, может неверно назвала ее, может дочка-то мне подсказывала что она хочет быть Аделиной, а я ее Алисой назвала.
Честно говоря это не те имена которые я бы стала рассматривать. Мне они вообще не нравятся. Но если бы мне поставили условие выбрать одно только из них для своей дочери, то я бы выбрала Аделину. Сокращённое Адель для меня приятно-люблю имена, оканчивающиеся на мягкий знак.
Лилия у меня маму зовут)))тоже нравится)Аврора тоже нравится, но муж против. Элла Кашлева звучит смешно, так же, как и Эмма. На Ассоль муж точно не согласится, а жаль, мне нравится)
Произнесла вслух все варианты -
самым приятным оказалось для меня Варвара Кирилловна, за него и плюсик.
После него - Аделина.
Нравится Злата. А вот всё что связано с адом Аделина, а Милла это что милочка такая всем милая. нет некрасиво.
Мне нравится Мила. Думаю можно и с одной "Л".
У нас водворе есть девочка Мила.
У меня Нелли :)
Больше всего приглянулось имя Варвара. Затем Аделина)))
Ну я конечно за Варвару)))) все Варюшки милые плюшки)))
да)но не хочу, чтобы плюшкой была. У нас никого таких не было,хотя кто его знает, как тут будет..)
само легко произносить Аделина, это имя смягчает резкое отчество, потом ничего так Злата, потом Дарина, Варвара для меня лично трудновато с отчеством, а Милла можно язык поломать из за двойных лл и в имени и в отчестве
Злата
Варвара
Дарина
Проголос. За Варвару, красивое имя)еще Злата ничего;)
