Войти
жду девочку, 24 неделя Барнаул

Мы так и не определились... девчонки, как лучше?

Мама девочки (11 лет) Москва

Откуда-то появилось в моей голове имя Аделина во время беременности и всю беременность у меня оно крутилось. Причем я не планировала так называть свою дочку, да и не назвала. Так и крутится словно должна была дочку так назвать. Вот теперь думаю, может неверно назвала ее, может дочка-то мне подсказывала что она хочет быть Аделиной, а я ее Алисой назвала.

Не стала так называть, т.к. мне почему-то кажется что человек с именем Аделина с очень тяжелыми даже мрачноватым характером. Но звучит очень звонко имя, да и гордо как-то. Аделина, Адель.
0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

да)спасибо)

0
30.09.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Честно говоря это не те имена которые я бы стала рассматривать. Мне они вообще не нравятся. Но если бы мне поставили условие выбрать одно только из них для своей дочери, то я бы выбрала Аделину. Сокращённое Адель для меня приятно-люблю имена, оканчивающиеся на мягкий знак.

Мне нравятся другие имена, могу поделиться: Лилия, Аврора, Элла, Эмма, Виолетта, Жанна, Римма, Ника, Ассоль, Славяна, Элиза - может пригодятся)
0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

Лилия у меня маму зовут)))тоже нравится)Аврора тоже нравится, но муж против. Элла Кашлева звучит смешно, так же, как и Эмма. На Ассоль муж точно не согласится, а жаль, мне нравится)

0
30.09.2015
Новосибирск

Произнесла вслух все варианты -

самым приятным оказалось для меня Варвара Кирилловна, за него и плюсик.

После него - Аделина.

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

спасибо)

0
30.09.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул

Нравится Злата. А вот всё что связано с адом Аделина, а Милла это что милочка такая всем милая. нет некрасиво.

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

Да и мне, но муж как-то не очень его..

0
29.09.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Мне нравится Мила. Думаю можно и с одной "Л".

У нас водворе есть девочка Мила.

У меня Нелли :)

0
29.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Верхотурье

Больше всего приглянулось имя Варвара. Затем Аделина)))

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул
0
29.09.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

Ну я конечно за Варвару)))) все Варюшки милые плюшки)))

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

да)но не хочу, чтобы плюшкой была. У нас никого таких не было,хотя кто его знает, как тут будет..)

0
30.09.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Борисов

само легко произносить Аделина, это имя смягчает резкое отчество, потом ничего так Злата, потом Дарина, Варвара для меня лично трудновато с отчеством, а Милла можно язык поломать из за двойных лл и в имени и в отчестве

0
29.09.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Злата
Варвара
Дарина

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

спасибо

0
29.09.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Проголос. За Варвару, красивое имя)еще Злата ничего;)

0
29.09.2015
Казань

Мне нравится Василиса и Агата

0
29.09.2015
Алёна Владиславовна красиво или так себе. Слушаю другие варианты в комментах помогите определиться с именем девочки

Похожие записи