Добрый вечер (или день, у кого как)! 
Создавала давно здесь тему об именах наших дедов и прадедов, она здесь недалеко внизу сейчас...
И вот интересно, ни разу не встретилось там имя Назар, хотя пишут, что это старое русское имя. Может быть неправильно пишут и вовсе это никакое не русское имя и так вовсе не называли русских людей ? ))
Даже в кино лишь один раз встречала.
