Войти

Расскажите про знакомых с именем Вероника

майские имена
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

Две знакомые Вероники, даже три...возраст разный...27 лет, 15 и ровесница дочери...все три очень болезненные, причём в одном направлении мочеполовая система...может и совпадение, не спорю, но как то не по себе... И у меня с женскими именами засада...полная...или мне не нравится, или мужу, или ассоциации такие что просто караул....

0
15.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Очень вас понимаю. У нас тоже с женскими засада. Еле-еле сошлись на трех именах : Вероника, Ульяна и Алена. Но чем даль, тем больше ясомневаюсь и выбрать не могу. Все имена, которые мне ооооочень наравились муж запорол((

0
16.12.2015
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

У нас был вариант Алевтина... Но муж не в восторге, но и не против. А вчера читали имена и попали на Тамара. Он загорелся, мне нравится (так звали мою бабушку любимую, папину маму...её уже давно нет...) но меня останавливает что-то... А точнее то что тогда с бабушкой с другой стороны будет конфликт.. Человек старый, больной...она может перестать даже общаться со мной... Решит что в честь бабушки.. Но по факту то нет...это муж предложил, а он с моей бабушкой даже знаком не был.

0
16.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Может, стоит заранее ее мнения спросить? Хотя, конечно, это полностью право родителей выбирать любое имя. Грустно, когда такие моменты вносят свои коррективы... Мне, кстати, тоже хотелось назвать дочку как бабушку, тут даже проще было обе любимые бабушки- моя ( тоже нет ее уже пару лет) и мужа- Людмилы. Люда, конечно, не фонтан, зато Мила- очень красиво. Уговаривала, уговаривала- ни в какую не согласился((( А по-моему Людмила Павловна Елисеева- было бы супер!!

0
16.12.2015
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

Я бы назвала Людмила, но у нас уже есть Любовь....получается созвучно...инициалы одинаковые...решили, что не очень...а с бабушкой не поговоришь... У неё состояние, что она часто не в себе...уже полтора года лежит...там все сложно...и так характер более чем сложный, а сейчас...да и контакта нет особого у нас, но портить отношения окончательно не хочется...придётся как то решать вопрос...у нас и так ограничен выбор имён. Хочется что бы к старшим детям подходило, что бы в святых было, что бы нравилось и мне и мужу, что бы было не очень распространенное... У нас фамилия Иванов(а)... И не хотелось бы что бы она была очередной Софья Иванова, Мария, Анастасия...имена красивые, но у нас очень распространенные...

0
16.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, одинаковые инициалы - неочень удобно, мне друг так говорил, у которого дочки Алена и Аделина.... В общем, да, с девочками как-то все сложно. Рада бы помочь, но сама уже голову сломала))) А ваша бабушка, может и не вспомнит, что другая бабушка Тамарой была...???

0
16.12.2015
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

Вспомнит...,там такие обиды.... Пока успокаиваю себя тем, что может у меня мальчик...муж сказал пока не волноваться)) будем решать проблемы по мере поступления...а все равно я возвращаюсь мысленно к выбору имени...

0
16.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

И Тамара, кстати, мне тоже очень нравится!

0
16.12.2015

Как мне нравится имя Тамара! С уудовольствием назвала бы дочку этим именем, но оно есть в нашей семье, пришлось отказаться от него, чтобы потом не было обид.

0
16.12.2015
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

Вот и у нас упирается в обиды...правда моя мама считает имя тяжёлым по звучанию...а мне так не кажется...а ещё нравится Тамара Сергеевна...мне на слух приятно...конечно можно сделать вид что я не в курсе и сказать что у нас папа решает как дочку назвать и пусть он отбивается...он сам сказал, если что я выбрал...а ещё я знаю что моему папе будет очень приятно, что его внучку зовут как его маму.

0
16.12.2015
Татьяна
Доченька, 12 лет 9 месяцевСыночек, 16 лет Нижний Новгород

На мой взгляд имя какое то ни о чем. Кстати не только про Вероник говорят, что болезненные, про Алину например тоже так говорят. Я думаю детей надо называть сильными именами, возможно многие из них приелись, возможно не модные, но я за сильные имена- Ольга, Надежда, Наталья, Александр, Андрей и тд. Знаю ситуацию- девочку назвали Алиной, болезненный ребенок был, почти полгода постоянно болела. Бабушка сказала- ну что за имя такое Алина? Откуда вы его взяли, назовите по другому! Переделали документы, стала девочка Маргаритой, болезни ушли. Возможно совпадение... У меня нет взрослых знакомых Вероник, только маленькие. Имя очень неудобное- длинное, многие сокращает Ника, но некоторым мамам не нравится- у них именно Вероника.

0
16.12.2015

А мне кажется ваша теория не совсем верная, имя Вероника библейское, а значит не может обладать плохой энергетикой и уж тем более влиять на здоровье и оно есть в святцах. Просто вам не нравится это имя вот все, но это ведь и хорошо,что вкусы у людей разные иначе всех бы нас звали одинаково :)) Кстати есть подруга Надя, очень непростой характер, скрытная, в 30 лет не замужем, и в детстве были проблемы со здоровьем,хотя по вашей теории оно сильное, так что имя совсем не показатель характера и здоровья, а той бабушке просто имя Алина не нравилось скорее всего, потому что в их время не было таких имен. Просто у каждого свой вкус на имена, как и на многое другое. Кстати имя вашей дочки короче Вероники всего на две буквы и оно тоже красивое! Вообще большинство привычных нам имен хороши и красивы по своему, каждый просто выбирает то, что ему по душе!

0
16.12.2015
Татьяна
Доченька, 12 лет 9 месяцевСыночек, 16 лет Нижний Новгород

А имя Надя я вообще ненавижу))) (так звали бывшую моего мужа))) Я просто для примера сказала. Но мне кажется, что оно сильнее чем Вероника. Я не люблю непонятные, мимимишные))) имена, какие то они пустые. Вероника, Алина, Ангелина, Милана и тд

0
16.12.2015

Понятно:))) я же говорю просто вкусы у всех разные. Кстати к мимишным например мой муж отнес тоже Милану, Алину еще Снежану(тоже не люблю это имя) и Кристину почему то, а вот Вероника наоборот ему понравилось и я почитав историю этого имени поняла что оно то как раз и не пустое, а с историей!Просто в нашем поколении были другие имена, и большинству они приелись, вот и появились Сони, Даши, Алины и Вероники с Миланами, а вы более консервативных взглядов придерживаетесь в этом вопросе.

0
16.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я не уверена в этом имени , поэтому и создала тему. "Ни о чем" я бы не сказала, конечно, но какая-то легкомысленность есть в звучании, это да. Но "сильные" для меня имена отверг муж: Людмила, Таисия, Антонина...

0
16.12.2015
Татьяна
Доченька, 12 лет 9 месяцевСыночек, 16 лет Нижний Новгород

А сынок хочет как то назвать? У нас сын назвал сестренку, причем на раннем сроке беременности, когда мы еще не знали кто будет. Сразу сказал- будет сестренка Марина, хотя муж был оочень против этого имени. Но сын до истерики доказывал, что в животе Марина. К слову, и родственникам не нравилось имя. А мне нравилось оно с детства))), но я не настаивала на нем. А откуда его взял сын в 2,5 года, не знаю. Знакомых Марин нет, в садике ни одной тоже нет. А когда родила, спрашиваю мужа- " Ну как назовем?" Он- " Ну ты только представь, если не Марина, чего с Сашкой будет? Конечно Марина, он уж в садике всем рассказал, что у нас Марина родилась))) Так что дочку назвал сынок. Я кстати кучу тем перечитала, когда беременной была, оказывается у многих младших детей называют старшие, у детей есть связь с космосом))) Спросите.

0
17.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В том-то и дело)) я дала мелкому на выбор 3 имени, на которых мы более менее с мужем сошлись. Спросила, какое больше нравится: Алена, Ульяна или Вероника. Он-то Веронику и выбрал... Но у сына нет категоричного подхода в этом вопросе))

0
17.12.2015

Вы знаете, я бы не сказала, что предложенные имена являются "сильными". Таисия, например, совсем не звучит. в этом сравнении Вероника более звучное. но это мое мнение. Каждый называет так, как ему нравится. Главное еще чтоб с отчеством сочеталось. а то бывает напридумают имен, а с отчеством никак. а ведь ребенок станет взрослым и ему нужно звучное сочетание имени-отчества.

Также соглашусь с мнением Анастасии, что характер от имени не зависит. у меня есть знакомая виолетта, абсолютно обычный человек. и есть, например, Маша с очень сложным характером и т.д. таких примеров очень много. поэтому второму ребенку выбираю просто то имя, которое мне нравится. Выбирала между Маргаритой и Вероникой. подумали и решили, что Маргарита звучит грубовато. а вообще мне нравятся имена, где есть буква "р", они как то звучнее.
Удачи вам в выборе!
0
21.12.2015

Не верьте вы в эти характеристики, а уж тем более про здоровье. Ну сами посудите, неужели от имени может зависеть здоровье человека? Конечно нет! Я еще могу согласиться с некоторыми чертами характера обладателей того или иного имени, и то можно поспорить. Даже здесь написали что у кого то спокойные Вероники, а у кого то наоборот громогласные и боевые. Мы тоже выбрали это имя и одним из аргументов для меня было то, что нет знакомых с таким именем, а значит нет ассоциаций. Только одну девушку знаю Веронику и то не близко, она очень красивая, образованная, и совсем не ветреная и не вертихвостка уж точно:))) Знаю например вертихвосток Юль и Кать, что теперь все они такие? Конечно же нет! Даже среди женщин политиков есть Вероники. (недавно случайно услышала по телику) Так что если вам нравится имя, то называйте и не слушайте никого, ваша то дочка будет единственной и неповторимой с любым именем! А характер и здоровье зависит в большей степени от наследственности и воспитания. Удачи вам!


0
15.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Конечно, я это понимаю Мы все это понимаем. Но описания имен во время Б думаю читают тоже почти все. В том-то и дело я не уверена, что хочу назвать так дочку. Все мои любые имена отверг муж. Мучительно ищем компромисс, а тут уже в ход идут и гороскопы и святцы и пр..

0
16.12.2015

Охх, как же я вас понимаю! У меня муж такой же упрямый, все мои варианты отмел, нашли компромисс и тоже мучительно. Конечно я тоже читала описания, и гороскопы и все остальное:)) чем еще заниматься беременной и кстати в описании имени Вероника мне понравилось что они жизнерадостные, позитивные и общительные, вообщем я для себя подчеркивала только хорошие стороны имени Тоже по святцам выбирали кстати. Красивое имя и его носительницам оно обычно очень нравится!

0
16.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

О! Почитала у Вас в дневнике про Веронику- интересно)) Если вам не нравится сокращение, то тут все просто. Кто-то Вам уже писал об этом. Называйте прото дома всегда полным именем. Представляться девочка везде будет тоже так, значит большинство- так звать и будет. Знаю на собственном опыте. Я с самого рождения в семье- Светлана или Светланочка. Я представлялась так в садике и в школе- меня в основном так и звали. Другая девочка в классе была Светой (бееее), и нас никто не путал, так как я именно Светлана.

0
16.12.2015

Спасибо большое за совет и свой пример! :)) так и собиралась изначально, но некоторые родственники подпортили мне настроение после родов

Считаю что это имя с сильной энергетикой, и сокращения уже начинают нравится, просто первое время непривычно наверно было да и гормоны бушевали после родов

0
16.12.2015

Дочку зовут Вероника, майская(др-6 мая), со здоровьем прямо скажем в раннем детстве было не очень (нервная система), но врачи говорят из-за родовой травмы, все это мы переросли к 8 годам... сейчас ей 12 лет, что могу сказать: характер боевой, своенравный, очень деловая, в гимназии отличница учеба дается очень легко (мах 1 час в день), но если что-то не по ее, то лучше разбегаться), все неудачи воспринимает близко к сердцу, должна быть во всем первая.

0
25.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Катерина, спасибо!!

0
26.12.2015

не за что) надеюсь поможет) а вообще в толковании имени очень много сходится, по крайней мере с моей

0
28.12.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Знаю не много Вероник, но никогда не было желания стать с ними подругами. Не нравились они мне. Вздорные, склочные, слишком высокого мнения о себе... Хотя я не особо верю во влияние имени на характер.

0
15.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот в описании так и пишут про это имя...

0
15.12.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Про имя моей дочери вообще нигде толком описания нету)чему я очень рада) Все эти описания-это собирательный образ людей с таким именем. Но не все в точности ему соответствуют-у кого-то есть одни черты, а у кого-то другие-в описании совокупность. Я вам не советую слишком серьёзно к описаниям относиться)На характер и гены влияют и среда, и воспитание))

0
15.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А я и не отношусь серьезно!! Мой мозг хоть и беременный, но не вполне себе функционирует)) Такими вопросами начинаешь задаваться, когда в чем-то не уверен. А я не уверена в этом имени. И вообще ни в одном. Прям засада...

0
16.12.2015

В жизни общался всего с одной Вероникой, но мне хватило, даже не думайте называть дочку этим именем. Они все упрямые эгоистки и не понимают шуток. Обидчивые, капризные, вспыльчивые, вредные, часто говорят: "Да я тебя поняла" хотя ничего они не поняли, иногда бывают истерики, часто употребляют сарказм. Из плюсов с ними очень интересно общаться, они необычные и живые, как правило, очень симпатичные.

P.S Считают, что у них хороший музыкальный вкус и они умные
P.P.S Считают, что всё, что написано до плюсов это ложь

0
21.02.2022
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк

В двух словах, как воспитатель д/с: самые капризные, вредные и вечно ноющие девочки у нас были Вероники)

0
20.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

О! Стоит прислушаться!)))

0
20.12.2015
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк

Возможно)

Да и по жизни пару знаю Верноик.. Ну, вот вообще нюни и такие какие-то.. аморфные что ли
0
21.12.2015
Лисичка
Александр, 8 лет 4 месяца Минск

Лёля, а самые спокойные и покладистые мальчики и девочки в группе с какими именами у вас были,просто интересно :)

0
28.07.2021
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

У меня дочка хорошая девочка, добрая, отзывчивая. Но много чего хранит в себе. И болеет, серьёзно. Родилась 18 мая.

О нея я писала в своём дневнике

0
15.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Прочитала вашу историю.Сил Вам, терпения и главное, здоровья вашим деткам!!!

0
15.12.2015
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Спасибо!

0
15.12.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Очень хотела дочку Вероникой назвать....После общения с 2 Верониками передумала. Обе страшные эгоистки, нахалки, неприятные люди. Не знала, что имя так влияет на человека.Теперь в этом уверена.

0
15.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Про эгоизм пишут в описании, это да...

0
15.12.2015
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

не правда никакие не эгоисты и не нахалки! очень приятные люди!

0
16.12.2015

Очень нравится имя Вероника! Сама хочу так назвать дочку. Имя очень звучное и яркое. а про характеры Вам тут уже писали, не надо сильно на это ориентироваться. Ребенок будет таким, как Вы его воспитаете и какие гены в него будут заложены. Например, у меня много родственников и знакомых Ирин, и все совершенно разные. Что касается знакомых Вероник, слышала, что в родне у нас была такая девочка, о которой все отзывались очень позитивно и называли ласково Вероничкой.

0
16.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Конечно, я это понимаю)) но вот интересно, если анализировать жизненные истории своих знакомых с именами чуть более необычными, получается, что и судьбы у них у всех нетривиальные. Яркий пример моя подруга - Линда. Очень нестандартный человек с непростой судьбой. Актриса, певица, левша, добрая душа, но ужасный характер. А у родителей , пожалуй, самым необычным поступком в жизни -было назвать так дочку..

0
16.12.2015
Anastasia
Югорск

Мужу нравилось имя Ульяна, я в отказную, потом на свадьбе всем говорили, что у нас будет Алена, потом я уперлась и захотела Вику .. Ну когда родила муж решил Вероника будет .. ( а ведь когда-то давно, когда встречались, рассматривали это имя)...
Может я дура, может еще что-то... ну при выборе имени след. ребенку буду подходить очень осознанно... овен + дракон + имя = жесткий капец... у меня ребенок очень упертый, она не нежная, не ласковая.. хоть и обнимаем ее, целуем.. в садике идеальный ребенок, дома же готова прибить ее))) что касается здоровья (ттт) все хорошо!!!

0
16.12.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик

У меня дочь Вероника и майская))) Чудесный ребенок! Я надышаться ей не могу! !! Очень умненькая, сговорчивая, коммуникабельная, нежная... это малая часть ее положительных качеств. Отрицательные. .. даже не знаю. . Может болтушка))) болеет как и все дети не больше. Есть знакомая вероника моя ровесница. Чудесный человечек. Очень милая, добрая, веселая и замечательная мама. Еще знаю несколько Вероник но не так близко. Ничего плохого сказать не могу. Если имя и дает какие то качества человеку то имя Вероника самое замечательное :) вот :) называйте малышку так если имя нравится, вряд ли пожалеете. Кстати дочь своё имя обожает)))

0
16.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Здорово так! спасибо за ответ!

0
16.12.2015
déesse
Малявка, 19 лет 1 месяц Симферополь

Про себя как-то неудобно писать...но все же! Имя нравится с рождения-с детства называют Ника,Никуша(мама ласково Никулёчек) . Родители говорят -послушная с раннего детства. Сама помню с 1го класса-за любой кипиш-кроме голодовки)))) постоянно олимпиады,концерты,соревнования.В школе ,универе проблем не было. Влюбчивая правда...

0
15.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Никулечек))) симпатично, мне нравится!

0
16.12.2015
déesse
Малявка, 19 лет 1 месяц Симферополь

Мне тоже))) забавно,но до 25 лет называла так только мама ,потом услышала подруга моя-теперь всё-подруга только так называет)

0
16.12.2015
Кристина
Егор, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня сестренка Вероника. Удивительно беззлобливый и добрый человечек:) Умеет искренне дружить и любить. Способная, быстро все схватывает, кандидат в мастера спорта.

0
17.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Клевая сестренка!!!

0
17.12.2015

Давным - давно, отдыхая на море, общалась с Вероникой, хорошей, спокойной девочкой. Красивое имя, Вам оно нравится. Какие могут быть сомнения? То, что Вы никого не знаете с таким именем, наоборот, хорошо, нет никаких плохих ассоциаций.

0
15.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

С именем для девочки у меня постоянно сомнения. Уже имен 5 отвергла, которые раньше нравились. Вот с мальчиками- у нас все проще)

0
15.12.2015

Меня Вероника зовут, и я майская. Сложно говорить про себя, конечно😊 с уверенностью могу сказать, что я упрямая, частенько вредная. Резко могу вспылить (но это я в папу своего, тут уже не знаю, насколько имя влияет). Мама, правда, говорит, что в детстве я спокойная, сговорчивая и стеснительная была. На счет болезней... в детстве болела часто, да и потом разное бывало. Но тут уже не верю в то, что это из-за моего имени. Все чем-то болеют. Могу сказать, что имя мне мое всегда нравилось😊 но чаще всего меня Никой называют, Вероника - на работе и малознакомые мне люди.

0
15.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сокращение Ника мне очень нравится))

0
15.12.2015
Даша
зайка моя, 17 лет 1 месяцзайчик мой, 11 лет 2 месяцаБусинка, 1 год 5 месяцев Ставрополь

У меня дочка Вероника) приносящая победу) коротко называю Ника. Характер непростой, упёртая, лидер с рождения. Психологи твердят что это огромный плюс, далеко пойдёт по жизни. Добивается всего, настойчива, общительна, очень подвижна, легко отходит от обид, весёлая, шустрая, иногда чересчур шумная. Очень любит всякие занятия, игры, легко идёт на контакт, готова ходить на все кружки/секции, всё интересно. На счёт болезней- Боже, какой бред...как по имени можно сказать про болезненность ребёнка....

0
16.12.2015
Зая
Вероника, 10 лет 3 месяца Уфа

А мы уже решили назвать доченьку Вероникой!))) Это имя ношу в сердце уже давно, так звать мою лучшую подругу, с которой мы дружим уже больше 10 лет. Она очень веселая, никогда не падает духом, в очень сложных ситуациях умеет собраться и принять взвешенные решения, иногда конечно вспыльчивая, но отходит мгновенно. Так что я считаю имя прекрасное

0
15.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Клево вам! а я постоянно сомневаюсь. Еще в первую Б так было. Родился мальчик- ни секунды не сомневались как назвать..

0
15.12.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Имя красивое!

Знаю одну только Веронику, очень красивая, но очень капризная и вредная девушка.
0
15.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

пишут, что таким в модели и журналистки в самый раз...))

0
15.12.2015
nastik
Планирую Калининград

У меня есть подруга Вероника (августовская дева) я даже не знаю подруга она или уже нет, но в общем. Человек слегка с неконтролируемой агрессией, злопамятная, и пытается строить из себя жертву, так же еще большой минус того что всегда считает себя правой, она к себе редко кого подпускает и холоднокровно общается даже с близкими людьми,но говорит что у нее постоянно истерики из-за людей,что очень странно если по сути от нее прям веет холодом, еще много загоняется. Из плюсов могу сказать что с ней все равно все хотят общаться как ни крути. Кстати по внешности вероники в основном очень похожи между собой, всегда это замечала,красивые девочки.

0
06.02.2023
Lisa
Фёдор, 12 лет 3 месяцаТаисия, 17 лет 4 месяцаСемён, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня 2 знакомые Вероники. Обе легко подвержены простудам, насморкам. Но на этом, пожалуй, все. Обе романтичные, внешне очень женственные, капризные. Немного поверхностные, но в целом неглупые, себя ценят, с окружающими в хороших отношениях. Обе начальницы отделов :) Обеим не сильно повезло с мужчинами по жизни.

0
16.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!!

0
16.12.2015
Ольга
Захар, 24 годаМария, 20 лет 11 месяцевВалерия, 19 лет 8 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Омск

У меня есть сослуживцы Вероники, она скандальная баба , склочница про таких говорят " глотка луженная". Вторая тоже невероятно громкая, ну не дано ей в пол голоса говорить , к тому же альбинос. Девочку знаю ,тоже вечно в лифте орет пока с мамой едут, весь дом слышит. ( может боится). Ну вообшем для меня Вероника горлопанка....

0
15.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
0
15.12.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

В песочнице дочкина одногодка Вероника. Оооочень спокойная девочка. По сравнению с моими, я просто в шоке что бывают такие спокойные дети. На счёт болезней: я не знаю ходят ли они в садик но болеют они явно меньше нашего.

0
15.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Конечно, про болезни- это ерунда все. Но беременный мозг жаждет статистики спасибо за ответ!

0
16.12.2015
Надежда
Минск

Золовку зовут Вероникой. Очень добрая,позитивная и энергичная девушка. Легко находит контакт с людьми. Творческий человек. Порой бывает вспыльчивой,но очень редко. Чтобы болела она,не припоминаю я,хотя знаю её давно.

0
21.01.2016
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Хорошее имя, девчячье

0
15.12.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ага. Вот в описании пишут, что та еще вертихвостка получается...

0
15.12.2015
Имя для долгожданной дони... Имя для девочки

Похожие записи