Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 16 неделя
Уфа
Егор
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Мне само по себе очень нравится) Но еще у меня ассоциация со знакомым, он добрый и умный парень.
0
17.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Гаага
Мне лично нравится, но слышала, что это советский вариант дореволюционного Георгий. Так что теперь такие ассоциации. Наверное, назвала бы скорее Георгий, а от него уже сокращённо Егор.
0
15.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Ярославль
Сына так зовут. Для меня минус - мало ласковых сокращений (( Егорушка, Егорка, Егорчик...Всё))
0
15.12.2015
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 25 лет)
Москва
Мне очень нравится! Был бы еще один сынок, Егоркой назвала бы.
0
15.12.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Имя мне нравится, но сына так не назвала бы.
0
15.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
конечно, да