Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 16 неделя Уфа

Егор

Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне само по себе очень нравится) Но еще у меня ассоциация со знакомым, он добрый и умный парень.

0
17.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Мне лично нравится, но слышала, что это советский вариант дореволюционного Георгий. Так что теперь такие ассоциации. Наверное, назвала бы скорее Георгий, а от него уже сокращённо Егор.

0
15.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Сына так зовут. Для меня минус - мало ласковых сокращений (( Егорушка, Егорка, Егорчик...Всё))

0
15.12.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 25 лет) Москва

Мне очень нравится! Был бы еще один сынок, Егоркой назвала бы.

0
15.12.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Имя мне нравится, но сына так не назвала бы.

0
15.12.2015
Екатеринбург

Выбрали это имя совершенно спонтанно. И очень им довольны!

0
15.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье
конечно, да
0
15.12.2015
Имя сыну? Окончательное решение

Похожие записи