Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Уфа

Стефания ✩

Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Хорошее имя. Знаю одну Стефанию. Мне она не очень нравится. Ей 15 лет, но выглядит старше своего возраста. Учится неплохо, но основные темы для разговора: мальчики, шмотки, косметика, телефоны (хотя последнее касается почти всех подростков и даже некоторых взрослых). С завышенной самооценкой, противноватая. В характеристики не верю и Вам советую не ориентироваться на них.

0
16.12.2015
Санкт-Петербург

У нас Стефания, характеристикам действительно не верьте, если нравится это имя😉 Не знаю на сколько это имя повлияло или мои мольбы, но наша Стефанийка умница, развита не по годам, подвижная, с хорошей памятью, и воображением, любит театры, книги (любит читать по картинкам), музыку (но это наверное от меня), единственное, что усидчивости мало было, до садика, или в силу возраста , сейчас нам 3,8 потихоньку начинаем сидеть за пазлами и тд

0
16.12.2015

Дак это все свойственно 15-ти летним подросткам)))) Не только Стефаниям))))

0
16.12.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Безусловно. Но автор просила рассказать об обладательницах имени Стефания. Вот я и написала о той, которую знаю.

0
16.12.2015
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

Стефания Михайловна безумно красиво звучит!!!

я ни разу не читала характеристики, когда называла деток. У меня сынок Стефан, характер мне у него очень нравится )

0
16.12.2015
Мама двоих (117 лет, 10 лет) Кемерово

Знаю взрослую женщину с этим именем - алкоголичка, наркоманка, проститутка, распутная женщина. С молоду такой образ жизни ведёт, бедные её родители, уже старые, а она на их шеи,что они только не видели и с ней не делали - всё бесполезно. Ненавижу это имя, сразу перед глазами эта ужасная женщина.

0
17.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

у нас племянница стефания ей пока 1,3 г но она спокойная не истеричная девочка

0
17.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Видела одну девочку, деловая колбаса, лидер, очень-очень активная, все время бегает!

0
17.12.2015
Имя для девочки Выбор имени при крещении, если его нет в святцах.

Похожие записи