Войти

Стефания ✩

Хорошее имя. Знаю одну Стефанию. Мне она не очень нравится. Ей 15 лет, но выглядит старше своего возраста. Учится неплохо, но основные темы для разговора: мальчики, шмотки, косметика, телефоны (хотя последнее касается почти всех подростков и даже некоторых взрослых). С завышенной самооценкой, противноватая. В характеристики не верю и Вам советую не ориентироваться на них.

0
16.12.2015
egenias
Санкт-Петербург

У нас Стефания, характеристикам действительно не верьте, если нравится это имя😉 Не знаю на сколько это имя повлияло или мои мольбы, но наша Стефанийка умница, развита не по годам, подвижная, с хорошей памятью, и воображением, любит театры, книги (любит читать по картинкам), музыку (но это наверное от меня), единственное, что усидчивости мало было, до садика, или в силу возраста , сейчас нам 3,8 потихоньку начинаем сидеть за пазлами и тд

0
16.12.2015

Дак это все свойственно 15-ти летним подросткам)))) Не только Стефаниям))))

0
16.12.2015

Безусловно. Но автор просила рассказать об обладательницах имени Стефания. Вот я и написала о той, которую знаю.

0
16.12.2015
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

Стефания Михайловна безумно красиво звучит!!!

я ни разу не читала характеристики, когда называла деток. У меня сынок Стефан, характер мне у него очень нравится )

0
16.12.2015
Алёна
Игорь, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 10 лет Кемерово

Знаю взрослую женщину с этим именем - алкоголичка, наркоманка, проститутка, распутная женщина. С молоду такой образ жизни ведёт, бедные её родители, уже старые, а она на их шеи,что они только не видели и с ней не делали - всё бесполезно. Ненавижу это имя, сразу перед глазами эта ужасная женщина.

0
17.01.2016
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

у нас племянница стефания ей пока 1,3 г но она спокойная не истеричная девочка

0
17.12.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Видела одну девочку, деловая колбаса, лидер, очень-очень активная, все время бегает!

0
17.12.2015
Имя для девочки Выбор имени при крещении, если его нет в святцах.

Похожие записи