Войти

Стефания или Елизавета???

Лучший ответ

В России 80% разводов. Это 8 пар из 10. А остальные 2 не факт, что счастливы. И сдается мне, что не в именах тут дело

0
12.03.2023
Lidia
Александруполис

Фиалка, тоже верно конечно

0
12.03.2023

Характеристики имен - это бред.

А так Елизавета мне приелось, популярное всегда, для меня его красота стерлась. Плюс не очень нравится сокращение Лиза.

Стефания у меня в списке имен для дочери - вкусное, нежное. Я за Стефанию! И сокращений много, на любой вкус.

0
12.03.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Злая кошка, я сокращённо Лизэт называю))

0
12.03.2023

Наталья, при желании можно Ветта/Лили, но но большинство все равно будет Лизой называть, мне кажется. Вот если бы только полные формы существовали, я бы и сама могла Елизаветой назвать

0
12.03.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Злая кошка, ну имя - дело вкуса, мне например нравится Евгения но вот Женя вообще нет. То же и с Александрой

0
12.03.2023
Lidia
Александруполис

Наталья, вот мне тоже сокращённо Лизет нравится от Елизаветы , не могу обьяснить почему

0
12.03.2023

Имя не определяет счастье в браке, вы че там, вас гормоны ударили? 😂😂😂😂🥳🥳

Так же как и личные качества.

0
12.03.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Когда-то мою знакомую, у которой папа был грек, записали по отчеству и фамилию на деда))) чтобы не выделялась.

И была она Юлия Ивановна... Стефанией бы не назвала потому, что сейчас бум на это имя. У меня в окружении несколько Стеш (имя красивое, но сокращение, просто писец).

Елизавета - очень нравилось и всегда редкое. Я за 40 лет не встречала. Недавно смотрела на работе, у нас на 120 чел сотрудников только 2 и то в возрасте дамы.

0
14.03.2023
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Стефания более гармонично, имя греческого происхождения к греческой фамилии. Для России имя тоже вполне подходящее.

Елизавета имя еврейского происхожения и его можно выбрать только если вы хотите в России максимально не выделяться. хотя фамилию всё равно не скроешь.

0
13.03.2023

Может Анна или Мария? Суперуниверсально и с фамилией созвучно так. Решать только вам, поздравляю 🌸

0
12.03.2023
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Подруга Елизавета, дружим со школы, до сих пор не замужем, 27 лет…и в ближайшее время вряд ли собирается, с парнями не очень везёт, но у неё и характер «на любителя»🙈

0
12.03.2023
Алёна
Москва

Анна М, и что же теперь-все люди с одинаковым именем поголовно не замужем, а все Елены, например, в 19 лет рожают.У меня сестра Юлия 39 лет не замужем, у золовки в 39 муж зек и детей нет.Значит, все Лидии за зеков теперь выйти в 32 года должны? Зачем всех под одну гребёнку-то? Хорошее имя для тех, кому нравится. Слава Богу, что у нас всех разные вкусы, а то в ходу 3 имени было бы и так всех кругом звали.

0
12.03.2023
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Алёна, успокойтесь. Автор поста задала вопрос, кто лично знаком с носителями этих имён, я на него ответила, привела СВОЙ пример.

0
12.03.2023
Elya
Леон, 3 года 1 месяц Москва

Стефания!😍 мы как узнали о беременности хотели так дочку назвать, но у нас сынок)

Стеф-прекрасное и необычное имя

0
13.03.2023
Люша
Дочка, 7 месяцев 13 дней Воронеж

Лизы не очень нравятся. Есть знакомые. Стефания - красивое имя.

0
12.03.2023
Мария М
Набережные Челны

Я за Стефанию, оно лучше сочетается. Характеристики имён не читайте)

0
12.03.2023
Татьяна
Влад, 19 лет 9 месяцевЛёша, 16 лет 5 месяцевКсюша, 4 года 5 месяцев Курск

Назвала б Стефанией. Очень нравится имя, если б не наше отчество и фамилия, назвала б так. Елизавета только полное нравится, сокращение нет.

0
12.03.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Дочка у меня Елизавета) но раз папа грек я бы и Стефания назвала)) имя то красивое очень, сокращённо Стефа, Стеша)) вобщем имя супер. Просто Например Стефания Ивановна я бы подума ещё.

0
12.03.2023
Птичка
Мельбурн

Для России выбрала бы Елизавета. Отчество-фамилия уже очень сложные, хочется хоть на имени не напрягаться :-). Для заграницы можно и Стефания.

0
13.03.2023

Я за Елизавету, потому что все сокращения этого имени нравятся больше, чем любые сокращения Стефании. Знаю двух девочек, Лизу и Стешу, про замужество пока ничего нельзя сказать, т.к. дети. А по характеру обе дружелюбные, доброжелательные, веселые, улыбчивые и совсем не замкнутые. Так что это, по-моему, больше от семьи идет.

0
12.03.2023
Ольга
Лапочка дочка, 5 лет 2 месяцаСыночек, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

А вам не кажется, что фио очень уж длинное получается слюбым из этих двух имен? Я бы рассмотрела более короткое имя при таком отчестве-фамилии.

0
12.03.2023
Виктория
Эллина, 7 лет 9 месяцевСыночек, 2 года 10 месяцевПланирую Липецк

Доля правды есть в выборе имен,на счет характеристики.Но именно характера.А в какое русло этот характер направится и в какой семье вырастет дите,внесет свои коррективы.

0
12.03.2023
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Стефания, в описания имен не верю, знаю Елизавет, все разные

0
12.03.2023
Victoria
Стефания, 5 лет 6 месяцевМатвей, 11 месяцев 13 дней Вена

У меня дочь Стефания. Девочка очень смышлёная, умненькая, веселая, хохочет постоянно, и очень мамина:))) вот только до года спала ужасно😂😂😂 а так все отлично. Но нам всего 2 года. Да и не парьтесь вы за все это, важно ведь просто любить и все:) может она и незамужем будет счастливая:) отбросьте эти мысли и назовите как велит сердце

0
12.03.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Елизавета получше

0
12.03.2023
Ария
Мика, 10 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Стефания конечно же. Больше подходит под фамилию, отчество.

0
12.03.2023
Klara
Саарбрюкен

Оба имени хорошие, мне кажется Стефания больше подходит.

0
12.03.2023
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

За Стефанию, Стешу.

0
12.03.2023

У меня Стефания, пока не замужем)

0
12.03.2023
Катрин
Санкт-Петербург

Из этих двух имён нравится Стэфания.

0
13.03.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Стефания

0
12.03.2023
Йошта
Планирую Москва

Стеша

0
12.03.2023
April
Таллинн

Стефания по сочетанию больше нравится.

0
13.03.2023
Ольга
Иван, 4 года 9 месяцевПлемянник Арсений, 4 года 1 месяцПлемянник Иннокентий, 4 года 1 месяцМалыш, 3 года 9 месяцев Кривой Рог

Елизавета

0
12.03.2023
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Елизавета

0
12.03.2023
А
Яя

Лиза

0
12.03.2023
Мария
Москва

Стефания

0
12.03.2023
Magic spring
Принцесса , 3 года 6 месяцев Москва

Стефания

0
12.03.2023
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Стефания 👍🏻

0
12.03.2023
Имя Кира с отчеством Дмитриевна Елисей!!! Как вам имя?

Похожие записи