Добрый день, девочки!! Мы родились!! теперь нужно определиться с именем, думаем Стефания или Елизавета??? Папа из Греции, хотелось имя универсальное католическое и православное. Но прочитав значение имени, вернее характеристики его обладателя просто ужасны замкнутая, в браке несчастна, и тд….
Отчество Христосовна , фамилия Безиргианниди
Вопрос : кто лично знаком с людьми носящие эти имена , есть ли такое??? И что думаете вообще на этот счёт..
В России 80% разводов. Это 8 пар из 10. А остальные 2 не факт, что счастливы. И сдается мне, что не в именах тут дело