Войти

Стефани

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Стефания с удалением на я? Если нет, то не по-французски, а если да, то у меня произнести не получается)

0
06.07.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

У меня тоже не получается ударение на я поставить.

0
06.07.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

Если автор живет в Эстонии, как вижу по профилю, то в эстонском языке такая особенность, обратная французскому языку, - ударения на первый слог.

0
07.07.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

СтЕфания тоже не получается 😅

0
07.07.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

Ну да, на первый тоже как-то сложно поставить, если с Я. Поэтому Стефани удобнее, наверное.

0
07.07.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Я на первые три гласные в состоянии ударение поставить, на последнюю Я - никак :)

0
07.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

У меня получилось. И получилась СтефаньЯ)

0
08.07.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Очень рада за Вас :).

0
08.07.2018
Таллинн

Нет, стефАния. Если по-французски, то просто Стефани, но мне «русский» вариант имени больше нравится

0
07.07.2018
Таллинн

Мы не живём во Франции, говорим на англ и окружение тоже, так что ударение будет все так же на А

0
07.07.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Для англоговорящей среды, мне кажется, привычнее будет Стефани́ или вообще Сте́фани

0
07.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну если муж француз, тогда Стефани, без вариантов)

0
06.07.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

Мне нравится Стефани

0
06.07.2018
Помогите с выбором имени Поиск оригинального имени

Похожие записи