Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Имя Алина, или другие варианты.

В целом не нравится имя Алина, да и у других ваших деток благородные и звучные имена.... Думаю Вам ряд лучше продолжить: Дмитрий, Александра и
Арсения, Валерия, АлЕксия, Ольга...

0
04.03.2016
Мама девочки (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Мне нравится имя и само по себе, и в сочетании с ФиО. Мои варианты: Елена, Ирина, Любовь, Татьяна,Людмила, Галина, Дарья, Мария, Екатерина, Евгения, Светлана, Виктория, Наталья, Тамара, Марина, Надежда, Анна.

0
04.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

У меня тоже дочка Сергеевна. Думали на счет Марины, Галины, Нины, Тамары, Жанны. Назвали Аллой

0
05.03.2016
Мама девочки (15 лет)

Алина-коасивое имя.Да и сколько дам с этим именем встречала-все очень сексуальные девицы и с мозгами....

0
04.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ставрополь

Сподарец Дарья, мне очень нравится как звучит, ну а к вашему отчеству любое имя подойдёт.

0
11.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Их много, не советую. Ангелина Сергеевна, Альбина Сергееевна, Марьяна Сергеевна

0
05.03.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ФИО хорошо звучит. Для своих детей я бы такое имя не выбрала, смущает очень значение.
0
05.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Знаю много Алин. Все очень красивые девушки, но с противным характером.

0
05.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

А Арина не нравится?

0
04.03.2016
Нюрнберг

А мне имя София нравится))

0
04.03.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Амина Сергеевна

0
04.03.2016
Имя на букву А. Посоветуйте!

Похожие записи