Добрый вечер. Выбираем имя нашей доченьке. Пока есть только один вариант - Алина. Сподарец Алина Сергеевна. Как вам сочетание ФИО и само имя? Может у вас есть другие варианты?
Имя Алина, или другие варианты.
В целом не нравится имя Алина, да и у других ваших деток благородные и звучные имена.... Думаю Вам ряд лучше продолжить: Дмитрий, Александра и
Арсения, Валерия, АлЕксия, Ольга...
Мне нравится имя и само по себе, и в сочетании с ФиО. Мои варианты: Елена, Ирина, Любовь, Татьяна,Людмила, Галина, Дарья, Мария, Екатерина, Евгения, Светлана, Виктория, Наталья, Тамара, Марина, Надежда, Анна.
У меня тоже дочка Сергеевна. Думали на счет Марины, Галины, Нины, Тамары, Жанны. Назвали Аллой
Алина-коасивое имя.Да и сколько дам с этим именем встречала-все очень сексуальные девицы и с мозгами....
Сподарец Дарья, мне очень нравится как звучит, ну а к вашему отчеству любое имя подойдёт.
Их много, не советую. Ангелина Сергеевна, Альбина Сергееевна, Марьяна Сергеевна
Знаю много Алин. Все очень красивые девушки, но с противным характером.