Девочки, мои хорошие! Моя кума ждёт девочку) С именем совсем не могут определиться... Предложите, пожалуйста, имя для девочки. Чтобы было не очень редкое (её муж редкое не хочет). А так может и передумает))
Кузьмина ...... Александровна.
Буду всем очень благодарна! 
P.S. Как один из вариантов - Кристина