Войти
Мама двоих (14 лет, 8 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Никита

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

У меня муж Никита)))идеальный)заботливый,любящий)все в дом))))дочка для него это все)самое святое)

0
27.04.2016
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет) Ярославль

Спасибо! Как дочку зовут?

0
27.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

Софья Никитична)))

0
27.04.2016
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет) Ярославль

Как красиво))) Всё таки можно подобрать красивое сочетание с отчеством Никитична, Никитич))

0
27.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

Да,очень созвучно)))теперь вот мальчику выбираем🙈

0
27.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

А я так хотела Никитку, а муж против! У нас сосед Никита, очень хороший мальчишка, красавец, хозяйственный, и очень самостоятельный!

0
19.04.2016
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет) Ярославль

Как назовёте в итоге?

0
19.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Никак не можем решить))) на Александра муж тоже не соглашается, не хочет, чтоб Сан Санычем дразнили. Скорее всего будет Иван...решили так- родиться- посмотрим.

0
19.04.2016
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет) Ярославль

Вот и мы наверно сначала посмотрим,а может на Никиту совсем не похож будет)))

0
19.04.2016

У подружки сына зовут-никита, скажу одно , мальчик очень добрый, мамин защитник и помощник, настырный и упертый в учебе (в хорошем смысле слова) -сам все делает, в спортивный клуб ходит (ему 8 -9 лет) . Мама с работы прийдет и чай ей нальет. А у второй подружки , его дома Никитос называют, но оболтус еще тот: в школу и в работе по дому -все через пинки, ленивый, ничего ему не надо. Вот 2 разных примера. А имя красивое.

0
19.04.2016
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет) Ярославль

Спасибо))

0
19.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

В моем окружении Никиты мягкохарактерные .....что мальчики, что мужчины. Без стержня, ведомые

0
19.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня племяш Никита (5лет), и у подруги (6 лет). Оба шалуны с моторчиком)) активные и громкие.

0
19.04.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Лянтор

Мужа друга зовут Никита такой умный пацан )ему 19 а ум как 39👍такой вежливый хороший и добрый )

0
19.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

А мне очень нравится это имя, но знакомых Никит совсем мало, сказать ничего не могу:)

0
19.04.2016
Популярное имя... У кого деток зовут Дамир...

Похожие записи