Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 25 неделя Воронеж

Имя для дочери (третий ребенок в семье)

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я за Ольгу, красиво с отчеством сочетается, редкое, простое. Мирославы, Есении, Златы и т.д. не в моем вкусе.

0
05.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Сегодня увидела еще,что в сентябре именины у Натальи)думаю теперь...Наташка,Наташка.Натулёк🙃

0
05.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Кстати, да, по-моему, 8 сентября. Точно тезок не будет.

0
05.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Мне описание Натальи больше нравится,чем Ольга..у Олечек мне кажется не очень легкий характер..Агату и остальных муж отмел совсем..

0
05.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Насчет Оль, все разные. Из близкого окружения двоюродная сестра, с характером, но счастлива в браке. Почему-то много Оль среди врачей, у меня врач-узист и врач, у которой рожала и т.д..

0
05.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Ну время есть)к концу ближе станет ясно кто это) Ольга пришла на ум как-то сама,в начале беременности.никогда я не рассматривала это имя для своей дочери..потом еще увидела клип у Мельницы -Хельга и оно засело просто в мозгу)а муж поддержал!

0
05.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Хорошо, что муж поддержал и не передумал, как мой.

0
05.05.2016

Это моё имя и оно мне нравится))) Значение имени - родная. У нас вот на работе каждая вторая Наташа, окликнешь, оборачиваются все. А вот девочек так редко называют. Только одна знакомая назвала Наташей, так девочке сейчас 3 года и мама просит звать её только Натали или Натой, но не Наташей. А меня мама и брат ласково называют так: Наталька, Натуля, Натуличка, бабушка звала Наташенькой))) А имя Алина вам не нравится? Мне лично нравится имя Любава, на работе девушка есть с этим именем - умница и красавица. Но муж забраковал сразу. Ему нравится только Алина, может ещё над Алианой сказал подумаем. В общем, если у нас девочка будет, на выбор у меня похоже только два имени будет. )))

0
06.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Алина не нравится.меня саму зовут Альбина.будут все путаться.Любава красиииво) возьму на заметку Пы.сы.мне кажется Наташки все хорошие девчонки,хохотушки с кучей положительной энергии))плюс много известных Наталей в искусстве)

0
06.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ольга, Марина, Елена, Татьяна?

0
02.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Татьяну тоже рассматривали.но как-то не пошло.а вы как хотите назвать?

0
02.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Мнений у мужа и родственников много, каждый гнет свой вариант, лично я хочу Риту, просто потому что мне приснилась Булгаковская Маргарита Николаевна, а у нас как раз отчество подходящее:) родится, посмотрим, но мы за редкостью не гонимся)

0
02.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Я в таком вопросе доверяю снам) кстати у вас прям знаково,раз отчество подходит.Рита достаточно редко встречается...

0
02.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо:)))

0
02.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Кстати, рассмотрите имя Натали:)) Себя нахваливать не стану, но имя сейчас редкое😉

0
02.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Рассматривали кстати)дочка предлагает так назвать,у нее в саду Наташа есть,прелестная девчушка:)

0
03.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

☺️☺️☺️

0
03.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Меня мама не планировала так называть, но родилась я, она и воскликнула: "Да это же Наташенька!":))) Когда увидим наших крошек, сразу поймем☺️

0
03.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Согласна)вот так с теми детьми у меня было.осталось к сроку родов по 2 имени:злата и евгения,федор и петр.когда родились сразу стало ясно кто это🙂

0
03.05.2016
Москва

за Злату Владимировну

на втором месте Нонна, для меня
Ольга никогда редким не было, и сейчас не редкое, из первой тридцатки ни разу не выпадало
0
02.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

я просто за 7 лет как стала мамой Олечек не встречала...Нонны вообще не встречала ни ровесниц,ни старше себя,ни деток..Златами стали называть сейчас.мы хотели так первую дочь назвать,но когда она родилась,то на Злату не была похожа)

0
02.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Зато Оль среди 30+ миллион))) это ну совсем не редкое имя всё равно. Я бы выбрала Злату или Агату. Нонна грубовато как-то и словно через нос.

0
03.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Вот и смущает,что в других возрастных группах Оль очень много🙄🤔

0
03.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Вы, наверное, уже определились, но я тоже вставлю свои пять копеек)))
Я определенно за Ольгу. Отличное имя: звонкое, сильное, хорошо сочетается с вашим отчеством, редкое в наши дни (на 28м месте по Москве за 2016 год), привычное уху (как раз из-за того, что в мои годы было довольно много Ольг). Мучительно выбирала имя для своей дочери, хотелось чего-то оригинального, присматривались к многим именам и даже остановились на одном из... но не лежала как-то душа. А потом пришло имя Ольга и подумалось - вот оно! Пускай не самое оригинальное, зато за душу берет))))

И да, с именами ваших детей сочетается на 5+. Ольга и Евгения звучит!

0
12.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

да, определились) Ольга или как еще называем Хельга) так же думала, что редкое на данный момент и царское такое) да и просто легло на душу всей семье. с предыдущими детьми я зубами вырывала имена =)

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Если выбирать из перечисленных имен, то больше всех мне нравится Агата, тут все что вы хотите и простое, и редкое, и красивое, с отчеством более-менее сочетается. Нонна - с отчеством сочетается хорошо, но лично для меня Нонна ассоциируется с цыганкой. Злата Владимировна, не представляю взрослую девушку Златой, Ольга Владимировна - тоже супер. И с отчеством, и Оль сейчас очень мало.

0
02.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

мы тоже исходим из того,что Оль мало и нам с мужем очень нравится,что была княгина Ольга.имя с достоинством,историей...

Агата нравится мне больше.муж упирается. А для меня так звучно их звать будет Женя ,Федя и Агаша)
0
02.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ну кстати, если так посудить, то - Евгения, Ольга, Федор - звучат благородно, как царские имена, а вот Агата среди них немного теряться будет. Но я не думаю что это прям так важно.

0
02.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

ну не знаю...Евгения и не царское имя совсем) Фёдор да,и Ольга.

0
02.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Я проголосовал за Нонну, хотя с именами старших не сочетается. Нравится Ольга, но есть такое ощущение что в 16 году будет очень популярным. У меня прям повально все беременные знакомые собираются Олечек рожать

0
02.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

вот жеж(( я думала я одна такая умная...

0
02.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

А с другой стороны, не пофиг ли?) своя Оля все равно будет лучше всех)))))

0
02.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Хочется чтобы позвали в классе,на площадке Олю и только моя отозвалась))

0
02.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Воронеж

Ольга мне нравится,но всё чаще слышу,что так называют девочек. Очень мне нравится,как у знакомых зовут дочку Верочка) Сама бы,назвала Нина,но муж не хочет.Мы договорились,что если у нас когда-нибудь будет девочка,то к нашим сыновьям Михаил и Фёдор лучше всего подойдет Ксения.А если мальчик )))то Борис или Николай

0
02.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

У вас прекрасные имена у деток! Ниной назвали дочку друзья вот только)а михаил,федор и ксения правда отлично звучит!

0
02.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кира не нравится?С отчеством сочетается,и не сильно частое.))Я так хотела дочку назвать.

0
02.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Кира частое сейчас имя)вот даже не надо далеко ходить-соседи через стенку назвали Кирой)))

0
02.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Понятно.) Я и не знала.

0
02.05.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Лидия по-моему, редкое сейчас красивое имя. Елена, Светлана, Юлия, Валерия, Валентина. А из ваших вариантов Злата нравится.

0
03.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Лида была в фаворитах еще с первой дочкой.но всё семейство отмело( валю рассматривала в этот раз так же отмели..лерок много сейчас.лена и света не подходят.юля вот нравится еще,как полное юлиана:)

0
03.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

у меня дочка Оля! год и десять ей, тезок не встречали ни разу, в поликлинике удивляются, единственная Лёля на участке. очень нежное, девчачье имя)

0
02.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Ну вот)асё таки реееедкое

0
02.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Александра сразу пришло на ум еще не читая ваши варианты. А так Станислава, Ярослава?

0
03.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

мне Саша всегда нравилась, но почему-то сейчас не идет оно((( Станислава, Ярослава...мудрено как-то и длинно...ужас какая я придирчивая

0
04.05.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Нелли Владимировна

0
03.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

О!интересно!не рассматривали это им вообще,а звучит красиво прям)

0
03.05.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

:)

0
04.05.2016
Краснодар

Сама Ольга Владимировна😊 и мне очень нравится)))

0
03.05.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Москва

А я за Ольгу Владимировну! Люблю своё имя, и отчество своё люблю!

0
02.05.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

я за тёзку-Ольга

0
03.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

ОЛЬГА

0
03.05.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

За Агату)

0
02.05.2016
Имя для мальчика. Прошу помощи)) Имя для львенка

Похожие записи