Доброго времени сутк,девочки! Помогите выбрать имя. Ждем дочку.Уже есть старшая Евгения и средний Фёдор! Имя хочу выбрать простое,но достаточно редкое в наше время,и чтобы сочеталось с именами брата и сестры,а так же с отчеством-Владимировна. Когда не знали кто будет я выбрала имя для дочки Ольга. А после узи начала сомневаться...В общем прошу помощи-выбрать из этих имен или предложить может быть свой вариант,соответственно моим желаниям. Бывает что даже и не рассматриваешь какой-то вариант, а потом как озарение наступает)))
Всем спасибо! назвали Ольгой:)
