Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 25 неделя Сангар

Имя Мия,как вам?

Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

Тоже зациклена на имени Мия,надеюсь назовём только так,никакая не Мианна,а именно Мия)

0
05.05.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 4 года) Сангар

А если б мама ваша например или кто то из близких родственников был против имени ,вы бы задумались?

0
05.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

Нет и нет! Более того свекровь как узнала что среднего хотим назвать Макар ,такое фи нам высказала!!!плевать,мы родители у них была возможность своих детей называть!!! Теперь никто и представить не может что его зовут иначе.Поэтому с дочкой,и сейчас мы с мужем умнее-не говорим заранее о планах на имя.Просто отвечаем:пока думаем.

0
05.05.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 4 года) Сангар

потом ,сюрприз будет

0
05.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

Конечно) получить свидетельство и сообщить)))

0
05.05.2016
Благовещенск (Амурская обл.)

Мы тоже всем после рождения сказали. До этого просто говорили, что не знаем. Мои норм отреагировали, потому что всегда была странная, не такая как все. А родители мужа живут далеко, так что не стали с нами спорить и ругаться.

0
21.05.2016
Москва

слышали). Мы живём в США и у нас тут щас просто одни Алисы(Элис), Мии, Софии и Оливии)). В России я так поняла тоже самое).
Но мне лично нравится как звучит, просто у нас слишком распространённое. А Мианна никогда не слышала. Для меня звучит немного грубовато...из ассоциаций почему то мятная таблетка). В предыдущем посте девочка обсуждала имя Мелисса... вот оно очень красиво звучит...как будто травка нежно щекочет)
...только не обижайтесь...вы просили мнение... вы ведь ещё не назвали.

0
04.05.2016
Москва

Мия в России редкое имя, как и Оливия
а вот Софья, София супер популярное, Алиса на 10м месте

0
05.05.2016
Москва

Нуда, понятное дело что и Оливия и Мия по любому будут редкими в России. Они ведь иностранные. Но по наблюдениям в данном сообществе все таки оба имени набирают обороты.

Мне лично оба нравятся) но Мия больше нравится с А на конце - МиА

0
05.05.2016
Мама девочки (13 лет) Энгельс

мианна,скорее миа . А вот крестить каким будете?
0
05.05.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 4 года) Сангар

Думаю именем которое будет в именинах на день крещения,или Мария

0
06.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Нам батюшка в церкви предложил выбрать из двух вариантов: Эмилия и Мария. Мы выбрали Эмилия, решили, что если Мия когда-нибудь захочет взять полное имя, то пусть будет Эмилия, теперь мне самой уже так понравилось, что я её иногда называю Эмилькой)

0
22.05.2016
Мама девочки (14 лет) Харьков

А как старшую зовут, если не секрет? Мне Мия очень нравится, поэтому я за нее.

0
05.05.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 4 года) Сангар

Элина

0
05.05.2016
Мама девочки (14 лет) Харьков

... и сочетаются имена отлично!

0
05.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Лучше просто Мия) Мия Константиновна отлично звучит) Под длинное отчество очень красиво звучит короткое имя) А Мианна, как-будто человек плохо выговаривает имя Милана. Я спрашивала у знакомых, какое полное имя Мии звучит лучше, Миана, Мианна, Эмилия, Амелия, Соломия. И большинство отвечали, что полное Мия самое красивое. Так и решили, у нас доченька Мия (в крещении Эмилия).

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

А мне Мианна ка кабуд то ошиблись с выговариванием Дианна:)

0
05.05.2016
Хайфа

Мия очень нравится после сериала "Мятежный дух"))) Мианна тоже встречала в интернете девочек и сама даже опрос проводила о ней, но мало кому понравилось, а мне нра)

0
05.05.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 4 года) Сангар

Я тоже тот сериал смотрела))),оттуда и помню

0
06.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

по мне лучше Мия. Софья сейчас без преувеличения каждая вторая

0
05.05.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 4 года) Сангар

Согласна,с вами.В школе как соберутся в одном классе все Софьи)))

0
05.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я смотрю имя Мия хорошо набирает обороты))). Софья мне совсем не нравится, Мия нравится, но именно в варианте Мия, а не Мианна. Мия Константиновна - даже лучше.

0
05.05.2016
Москва

И нравится, и слышала. И Мианна, конечно, можно, и Мия как полное можно, даже хорошо Мия Константиновна.

0
05.05.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

У друга мужа дочка Мия, ей годик. С дочкой на танцы тоже ходит Мия. Но у них, насколько знаю, это полное имя.

0
04.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Нравится имя Майя, а эти два не очень.

И да, есть одна маленькая знакомая Мия- ребенок очень капризный, слабенький... Софий много и разные.
0
04.05.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мне еще очень нравится Мея, как сокращенное от Саломея.

0
08.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Мне оба нравятся и Мия и Софья. С фамилией смотрите как звучит.

0
05.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Прекрасное имя Мия!жаль наш папа не любит такие имена необычные((

0
04.05.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Все, что угодно, только не София!

0
05.05.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мия, Лия- красивые имена.

0
04.05.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Класс!!!!

0
05.05.2016
Какое имя подходит? Полное имя Севы

Похожие записи