Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Красногорск

Паулина

Мама мальчика (9 лет)

Обожаю имена Паулина и Паула, но Паулина Никитична звучит глупо:) сори, если что, не хотела обидеть:)

0
20.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

А какое отчество по вашему подходит?Васильевна?😆

0
20.05.2016
Мама мальчика (9 лет)

а у вас есть возможность выбрать отчество?😄

0
20.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

Ну вы просто так написали Паулина Никитична звучит глупо ,вот и интересуюсь как по вашему будет звучать умно🙈

0
20.05.2016
Херсон

Паулина Робертовна, Паулина Эриковна и т.п. звучат отлично.

0
20.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Лучше уж Полина. Паулина для меня с Паучихой почему-то созвучно. Ну и ассоциируется с какой-то одной актрисой русской, правда ее Катя на самом деле зовут, а Паулина - псевдоним😆

0
20.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

Андреева???Ее Катя зовут?)

0
20.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну конечно:)

0
20.05.2016
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

С отчеством сочетается хорошо, красиво.
Имя само не нравится, вот это "пау", ассоциация с пауками. И на слух как Полина почти, а значит надо будет постоянно поправлять недослышавших)
А у нас сотрудница с именем Павлина есть.
0
20.05.2016
Мама девочки (19 лет) Чехов

имя очень красивое, оригинальное, но сейчас редкими именами никого не удивишь! Мне очень нравится. В крещении Павлина.

0
20.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

У меня бабушку звали Павлина, сокращенно Пава. Красивое имя. Паулина более европейское просто, но тоже красивое.

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Паулина,Полина...даже не знаю какое лучше,они одинаковые для меня. Да и на фоне дикого количества Полин Паулина оригинальным не будет.хотя вот с отчеством Паулина Никитична просто как одно целое! Красивей и органичней сочетания я наверное и не слышала!!!

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

Была девочка в школе по имени Паула. Ее все дети так и называли, удивлялись конечно, но ни с какими пауками она не ассоциировалась.

0
30.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск

Есть знакомая с именем Павлина. Наверное, тоже самое имя, только на русский манер. Вообще, имя красивое (именно Паулина).

0
20.05.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Паулина Никитична? По мне так это смесь английского с рязанским. Уж не обижайтесь

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Паулина как-то не очень, мне нравится Павлина.

0
21.05.2016
Москва

Полина красивее ,или Павлина. Паулина с паутина ассоциации

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

мне милее Полина, да и с отчеством тоже хорошо!

0
20.05.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Может не в тему, но мне как-то сразу Антонина пришло)))

0
20.05.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Мне очень нравится

0
20.05.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Нравится )

0
20.05.2016
Василина Мирослава

Похожие записи