Войти

Анисья: как сокращенно?

Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

У знакомой малышка Анисья - Ниса, а еще Нисон-патиссон))))

0
27.07.2016
Александра
Варварушка, 12 лет 4 месяцаАнисия, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ой, я даже знаю у кого Нисон-патиссон)))))

0
29.07.2016
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

мир тесен=)

0
29.07.2016
Татьяна
Новосибирск

Мы свою зовем Ани, Анис, Аниса, Аниска, Анюша, Аниша, ))

Анишка-шанежка ))

0
27.07.2016
Агнешка
Москва

кроме ниже названных Ая ещё
Ния, Анис (по принципу Таис)

0
27.07.2016
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ниса, Аниса, Ася, Сия, Нися, Нюся, Аниша, Анюша, Ани, Аня, Асюта

0
27.07.2016

Аня у нас как-то больше от Анны, Ася - тоже самостоятельное имя, еще и от Асии, Сиечка и Нисочка - немного странно для слуха звучит. Нюся - в коллективе вроде бы тоже не назовут так. Асюта - неплохо. Анис - прикольно, особенно для любителей))). Аниша - по аналогии с Наташей, тоже вариант. Короче, кто во что горазд.

0
29.07.2016
Александра
Варварушка, 12 лет 4 месяцаАнисия, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Как мне нравится это имя! Только через И Анисия. И не вижу логики и смысла в сокращениях Аня, Ася - это самостоятельные имена. Самое логичное Ниса. Но вариаций по душе хоть отбавляй) Мне нравится Аниса, Аниша) имя созвучно с Алисией - можно посмотреть аналогию сокращений

0
29.07.2016
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Зачем вообще такое красивое имя сокращать? Меня лично удивляет это стремление к сокращениям. Ведь полные имена звучат намного красивее

0
30.07.2016
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Ася, Аниса))). Кстати, Анисья красивое имя

0
28.07.2016

Анисья , сокращенно Ани, в уменьшительно-ласкательной форме не вижу смысла имхо

0
29.07.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аня, Оля то каким боком))

0
27.07.2016
Агнешка
Москва

ОНя
А-о переходят, как Алеся, Олеся, Онуфрий

0
27.07.2016
Irene
Демид, 11 лет 5 месяцев Тверь

Как вы сами хотите)) АНЯ, Ася, Ниса, Анис

0
29.07.2016
Lelka
Звездочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Ани или Ася красиво)

0
28.07.2016
Ася
Хайфа

я бы называла Ася и Ниса, Нисочка.

0
28.07.2016
Оля
Егор, 26 летМарта, 9 лет 8 месяцев Москва

Я бы называла Ася.

0
28.07.2016

У меня знакомая Нисой дочь зовет)

0
27.07.2016
Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

Знакомые зовут Ася

0
27.07.2016

А может Ася?

0
27.07.2016
Светлана
Москва

Аниса, Анюша, Анюта

0
27.07.2016
Татьяна
Милана, 17 лет 11 месяцевПолина, 16 лет 5 месяцевсладкая малышка Дианочка, 11 лет 3 месяцаЛюбимый малыш Марк, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Наши знакомые свою Анисию Нюша зовут)))

0
27.07.2016
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Мне только Ася нравится.

0
27.07.2016

Ася, Ниса, Нися, Аня...

0
27.07.2016
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Ася

0
29.07.2016
Ария
Мика, 10 лет 10 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Ася

0
27.07.2016

Аниса

0
27.07.2016
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Нюша, Нюся

0
27.07.2016
Анна
Санкт-Петербург

Аня, Ася

0
27.07.2016
Ура будет девочка, ищу не избитое имя дочке Много ли сейчас Наташами называют?

Похожие записи